Что должен делать мужчина, что бы женщина почувствовала себя настоящей?
Для начала мужчина должен научиться читать мысли женщины и стать эмпатом, что научиться воспринимать её чувства.
Потом, когда эти навыки телепатии и эмпатии уже освоены, начать экспериментировать с женщиной в плане введения её в состояние "настоящая женщина". Придется научиться понимать, что это такое.
В тот момент, когда женщина достигнет этого состояния "настоящая женщина", резко прекратить эксперименты, и постараться закрепить это состояние. В этот момент очень важно, убедить женщину, что она хотела этого всю жизнь - быть настоящей!
Данное состояние на уровне положительных эмоций должно отложиться в подсознании женщины. Для этого может потребоваться провести эти занятия неоднократно на протяжении нескольких недель. Только в этом случае, женщина может чувствовать себя счастливой, когда она "настоящая".
Как видите ничего сложного для мужчины в этом нет.
Дело так себе, пара пустяков!
Прочие взаимоотношения
**юлька** :)
)))
Быть мужчиной
фрикции ))
куни ))
подарки ))
куни ))
подарки ))
НИ ЧЕГО! по конституции все равны.
ты не Женщина тебе не понять !
мне одному кажется, что вопросу не хватает последнего слова?
Что так не настоящая ну не смешите .
Корень
Лежать на диване и клясться ей в любви... Пусть зарабатывает сама-докажет, что настоящая женщина.)))
курятник построить
Помогать, беречь, жалеть, любить в общем
Не говорить, что она шоколадная
Мужчина никому ничего не должен.
Мужчина должен быть настоящим, тогда и женщина себя настоящей почувствует))
Ущипнуть её ))
Решать, брать ответственность, защищать.
Сергей Мар
А она что? Инфантильная особь?
Не знать что такое интернет, не ходить по всяким соц сетям и не сидеть в ответах
...написать ...Слово Женщина в Вашем Вопросе ..с Большой Буквы ...