Прочие взаимоотношения
Женщины !?!ВЫ Что ПРАВДА ТАК ДУМАЕТЕ ...Что ВСЁ ЗА ВАС ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ МУЖЧИНА ???
Делать конкретно что? Вот дела можно и поделить, а решения принимать.... так тяжко, хотелось бы и эту обязанность разделить. Чтобы не было потом виноватых и правых.
Нет. Еслиб даже захотеть, всё равно не получиться, не так природа распорядилась)))
А что это всё ? Уточни! В твоем понимании мужчина должен лежать на диване и готовиться к войне ?
Конечно! Мужчины должны! а взамен, мы, женщины, сделаем вас счастливыми))
нет! НЕТ! НЕТ!
Неа кое-что я умею делать сама, а кое-что просто не доверю.
Нет не все, рожать детей, просыпатся по ночам когда у ребенка зубки режутся и многое другое, чего вы не умеете делать.
Извините, есть такие вещи, которые лучше меня никто не сделает... тем более мужчина, даже любимый!!!
Тяжко знаете ли все на своем горбу тянуть, хочется мужской поддержки
Мы сами их такими делаем. Разленились воооооще. Немецкие учёные доказали, что самым лучшим средством долголедия есть ЛЕНЬ. Они просто хотят нас пережить и вернуть полностью матриархат. Нас итак уже 10/6(((((
Глупости, никто никому ничего не ДОЛЖЕН...
У нас уже женщины давно освоили мужские профессии!
Глупости. Женщины разные бывают, так же как и мужчины.
да, правда!
Мужчины ведь считают, что мы глупые и т. д. и т. п.
пусть тогда все делают за нас!
почему все, далеко не все
ну помечтать-то можно
а на что тогда мужчины?
Я нет, мужчины всё для нас должны делать, а не за нас
Было бы здорово в первое время, потом надоело бы! А что есть такие мужчины?