Прочие взаимоотношения
Что должен делать мужчина, когда... +
...любимая женщина пришла домой очень поздно, не успела приготовить ужин, к тому же попала под дождь и промокла? )
Обогреть. Налить ей горячего чая или кофе с коньяком и лимоном. Приготовить что-то на скорую руку - гренки с сыром или яичницу с помидорами. Поужинать вместе и лечь спать. Посочувствовать любимой женщине, если она задержалась на работе из-за начальства, которое мнит себя рабовладельцами, или из-за поломки транспортного средства.
Если же в случившемся есть вина самой женщины (мужчина подозревает измену) - разобраться, что именно произошло, и принять решение. Но не именно в этот вечер. Потом.
помыть и поласкать
отправить ее в ванную и принести туда горячий чай с лимоном)))
Санжар Эрмамат Уулу
Причём пачку чая и целый лимон. В ванне смешает.
Сунуть дурынду в теплый душ, растереть спиртом (прищепку на нос придется крепить))), укрыть шерстяным одеялом и напоить чаем с медом... и ночь придется посвятить массажу всей поверхностью тела ее тельца.)))
Любимый мужчина уже через пол часа задержки позвонит. А любимая женщина предупредит, что задержится.
Сварить ей сосисок и согреть ее своей сосиской
Почесать рога и спросить ты где была любимая?.
Ну если поздно, то по любому поехал бы за ней. А так - сам приготовлю, а её в ванну, греться.
а где ты шлялась-самый главный вопрос
Бить ее, почему шарахается где то до поздна
Всё как обычно. Спросить почему так долго и отправить на кухню. Самому дальше лежать на диване и смотреть Доктор Кто:) шучу конечно)))
Ужин должен быть готов, чай налит а подушка взбита)
обогреть накормить чаем напоить .. ну а дальше идти на диван и смотреть телевизор
Вставить люлей за то что она где то шляется до поздна
ждать своего ужина. Ну, и страстного вечера.
Золотой дождь?