Прочие взаимоотношения
Надо ли женщине просить прощение? Или это должен делать мужчина?
Мужчина ваще ни чё не должен женщине )))))))))))))) но простить можно иногда и без прощения )))
Если ей хочется...
Надо.
Это моё-
"Прости за все.
И ради Бога, перестань мне сниться. ”
Это моё-
"Прости за все.
И ради Бога, перестань мне сниться. ”
Есть моменты, когда и женщине стоит это сделать))))
Ну ты же знаешь.. мы не виноватые никогда, как нам просить прощения.))))))
Иногда надо
Перетопчется!! ! Я сто причин найду чтоб извинился ОН!
мужчина никаму ничего не должен это все женшины ему должны
Galya ***
какая самонадеянность, а матери ты ничего тоже не должен?
Зачем просить прощения без вины? Кто виноват, тот и просит...
Если чувствует, что ОЧЕНЬ виновата, то обязательно. Ну, а по пустякам- нет!
а вы чем- то отличаетесь? в душе мы все одинаковые. и тоже обижаемся. если виновата нужно уметь отвечать за свой язык и поступки это всех касается и мужчин и женщин и детей. а то как извиниться голву в кусты. а как чего- то коснись мы женщины..
просить прощения должен тот, кто виноват
Это лучше сделать тому- кто обидел-потому что он не смог объяснить что человек был не прав! А впрочем умный делает первый шаг!
Всегда виноваты оба! Обоим и просить.
А разве любящие друг друга должны просить прощения?..))))
блин столько лет живешь и не знаешь
что извинятся первым тот кто больше любит и не важно в ком причина
Валентина Степанова
Первым извиняется более умный)))
Вот она, квинтэссенция зла этого мира! Из-за взглядов типа "Я сто причин найду чтобы он извинился" рушатся семьи и заводятся любовницы. Если есть реальная причина - то да, он должен. А если Вы сами придумаете проблему, сами обидетесь, и потребуете извинений, то...
Тебе вообще неперестовая.