Прочие взаимоотношения

Если женщина просит прощения - это лишь означает, что у неё созрел новый коварный план?

Лариса Кийло
вот поэтому Я никогда не прошу прощения.. . ну нет во мне коварства :)))
Ульзана Павлова
Лучший ответ
Лариса Кийло Привет Танюш :)
Нет.... это план спасения у нее созрел)))
я думаю, и не один)))
Женщина просит прощения всего по двум причинам:
1. Страх.
2. Жалость.
Причем страх может быть совершенно разной природы. Страх потерять близкого человека... страх испортить отношения... страх мести за нанесенную обиду и т. д. В то время как жалость вполне определенная и конкретная - жалость к человеку, у которого она просит прощения - реакция на видимые признаки причиненного этому человеку вреда - переживания, нервное состояние, обида и т. д.
Это точно!
Анна Бабчук
Или придумала как старый реанимировать и новую стратегию развода
Meiramova Aidana
Это точно! Респект за изумительный вопрос!
Аня Анечка
Хм, нет просто осознала что виновата
Если женщина просит прощения, то рак на горе обсвистелся уже.. . )))))))))))))
ну все т о вы знаете)))
как жить дальше? ) Вы в курсе всех секретов
Елена Андреева
Если она просит прощения, то она сохраняет отношения и дорожит ими.
Это значит, что новый коварный план уже осуществлён))))
Это значит: "ты за это ещё ответишь! " :))))
ни чего подобного, чаще всего человек просит прощения потому что не хочет потерять близкого ему человека. а вы сразу тут коварный план коварный план.... а сами то как накосячите так сразу белые нежные пушистые