Прочие взаимоотношения
Почему девушку, одолевают мысли на совершение каких то поступков, которые по сути должны делать мужчины???
А ей это интересно, и она это делает!
А ты детка довольно привлекательная, тебе не нужно ничего делать за мужчин, просто поменяй, если он не понимает, что он живет с девушкой которую нужно лелеять и беречь, она его куколка
Геннадий Пименов
Полностью согласна!
Геннадий Пименов
Только скажи это ему! Я была бы рада!
например наколки (тату)...:)
....Значит мужчина-то робкий.... или осторжный... или нерешительный... а может и.... (не буду это слово писать).... Вот и берет женщина инициативу, как может....
Гормоны одолевают!
да, потому что мы мужчин разбалывали, они не хотят это делать вот и приходится самим!! ! :-))
да как то приходится судьбу в свои руки брать... вот я например сама познакомилась со своим мужем, и первая его поцеловала,... но собственно я не считаю что это обязанность, и именно мужская. А вообще ведь как то грустно становится от того что женщинам прихпдиться выполнять чисто мужские обязанности.... Я конечно могу и мебель собрать, и себя обеспечить, но как то ценность мужчины при этом падает поэтому предоставляю все мужские обязанности по дому только мужу)))
Da potomu chto mujciny nashi sovsem razlenilisi i ne delaiut to chto im dano prirodoii!Uhajivati naprimer,delati komplementy,romanticeskie ujiny, i t.d.Vot my sami i delaem eto,potomu chto jiti skucino stalo.Skoro voobshe pridetsea ih cemto zameniti,koli sami vse doljny delati:)))))))))))Nu konecino silinaya licinosti raz na sebya vzvalivaesh i jenskie i mujskie obyazannosti!!
Это говорит о том, что она Личность.. . и скорее всего о том, что она любит и счастлива.
Геннадий Пименов
Спасибо!