Прочие взаимоотношения
Что должен делать настоящий мужчина, если жена ему изменила?
Благодарить Бога... Что свел ее с ней)))
Забодать любовника жены.
Уйти) --тихо, без скандалов и выяснений))
Настоящему Мужчине Сердца жена не изменяет, т. е. не меняет его на кого-то!
Костя Белышев
Ты моя Умничка!
Настоящим мужчинам женщины не изменяют.
не даю советов
Попрощятся с ней.
Бить её, пока та не перестанет дышать или хотя бы двигаться
тихо спокойно без суеты взять лопату и не спеша закопать в лесу обоих
поговори. кого любит...
а потом и сними поговорить и дать морду если ответит неверно...
а развод обязательно, если жена точно любит другого...
Самый лучший вариант, найти свидетели обоих сторон и отправляться суд..
Если точно измена то развод, а если не добровольно то тюрьму посадят...
да забей и уйди, че еще то, избить ее это так же низко как измена, можно дать по роже
Делать вид, что не заметил и проанализировать - что он ей не додаёт и чем не устраивает
Обычно расстаются, хоть настоящий хоть нет
Подумать, а почему это произошло .
Если она в этом раскаивается, то простить. Мало-ли, вдруг больше не изменит.
Послать её накуй
просить пожалуйста и слезно выйти в агент хахахаа
Поднимать руку на женщину-не мыслимо! И в случае измены-если не можете простить, расставайтесь. Вот и всё. Какое право мужчина имеет бить? Она его собственность или как?! Если не устраивает поведение, или поступок человека для Вас не приемлем-вычеркивайте его из своей жизни. Других вариантов быть не должно!
дать по ебальниуку