свободные. Вопрос: где?
Короче, почему девушка. Которая была за мужем, сама рассталась с мужем, и у ней 2 детей, и за ней бегают парни и даже вообще сопляки? А? Ей 24, за ней бегают от 19 до 43... Правда бывший муж, не дает никому подойти ревнует. Так в чем суть.. . почему раз женщин много, то столько внимания уделяется одной девушки со стороны многих мужчин разного возраста? Скажу сразу, она не давалка, не бл*дь, у ней 2 ребенка маленьких.
И я за ней, кстати, тоже.. . Просто никогда таких женщин не видел (((
Так что там с тем, что мало парней, а женщин много? Может женщин много числом, но не качеством?
Прочие взаимоотношения
Говорят, что женщин больше чем мужчин. А мне кажется, что наоборот. Блин, орут, что полно классных девушек и они
клевая значит, бывает и такое
мужики тупят. трахаются тоже стадом. девушек полно но они в укромных местах, чтобы стадные олени не бодали
да... качество отдельная тема в любом вопросе))
да блин для каждого есть пара, просто нужно время
не стоит зацикливаться на этом, искать, ждать . Я не считаю что девушек больше чем мужчин, мне кажется как то одинаково. и зачастую когда ты одинок кажется что не на кого посмотреть, все заняты . но на самом деле ты просто ищешь то что тебе нужно по душе, по внешности и не находишь. а когда ты не думаешь кого бы найти, появляется он (или она) цепляет чем то и завязываются отношения. просто нужно быть проще, не искать по каким то критериям, присматриваться к людям, может в какой нить замухрышке ты найдешь изюминку ...
у меня лично тоже было такое в школе все бегали бегали
в институте бегали
ща на работе мужичонки стараются прихлестнуть (и женатые и разведенные и просто холостые) и это не потому что нет других больше, а просто видят во мне что то, привлекает или общение, или внешность или еще что-нибудь.... хз короче
хотя обычная я ...
в институте бегали
хотя обычная я ...
Ну естественно если она умница и красавица за ней будут бегать. Вопрос только с какой целью они бегают? Что все жениться хотят? Взять на себя ответственность за неё и её двух детей? Работать за двоих что бы их обеспечить. Сомневаюсь)
Ирина Ярошинская
Да, чтобы быть с ней рядом. И детей обеспечивать. Сомневайся дальше.
Когда искренне нравится человек, то всегда кажется, что за ним все.. . А человек этот тоже качества хочет, только об этом мало кто думает из этого количества....
Извени, что на ты, но ответ уже в твоем вопросе. Потому что она нормальная. Сам подумай, если мужики за 40 бегают, а там поди не ушлепки, то они прекрасно понимают, что это женщина.
Терь от темы. Мы ищем себе пару достойную для семейной жизни, а пока не найдем то трахаем всех и не мы в этом виноваты, что мы кобели, а те сучки, которые сами дают и потом же становятся с удивленными глазами, почему о них такое мнение и зовут не в загс, а в сауну.
А какая она? Что в ней удивительного? Просто тоже захотелось узнать о таких женщинах побольше)
Ирина Ярошинская
Классная) Ей 24 года) 2 ребенка))
Внешность обычная, не сказать что красавица, но и не страшная))) ну такая классная... я с ней часами могу на любые темы говорить... жаль её муж ревнует... хоть она его и выгнала... но он к ней никого не подпускает, всё надеется вернуться)))