Прочие взаимоотношения
Вот мужчины орут о том что девушки меркантильные..
Моему парню 30. и за этот возраст он встретил лишь одну такую. и то, сразу ее раскусил, и прервал общение. а я за свои 23 года встретила очень много меркантильных мужиков (меркантильным можно быть не только в плане денег). все мужчины которые ко мне подкатывали хотели от меня только одного, а делали вид что хотят отношений. это и есть мкркантильность - излишняя расчётливость, скупость (только душевная), корыстие, мелочность (всего ради одного секса бегали). та девушка которую он встретил - хотела только одно - денег. но она была одна! за всююю его жизнь! а у меня - целый гарем таких мужчин! спрашивается: какого хрена происходит?? почему мужчины обвиняют всех женщин, но на самом деле только маленькому проценту женщин нужны деньги, в то время как сами мужчины объективизируют женщин и ради мелочи готовы её обманывать. это как вообще? почему в мире творится такой беспредел в сторону женщин? принято думать что МЫ ПЛОХИЕ хотя на самом деле плохие мужчин! нас обвинят в том, к чему мы непричастны. а причастны мужики
Вот так несправедливо мир устроен. Эмпатию по данному вопросу в мужчинах Вы не пробудите, мы для них товар и "самивиноваты", даже судя по ответам в этом вопросе. С этим нужно бороться. А так они не поймут, что нет у них права на секс.
Так каждый судит по себе, вот мужики и судят)))
все люди разные и если к вам подкатывают однотипные, значит ваш образ притягивает только таких
конечно вначале мужчина хочет тебя просто трахнуть.
чего в этом плохого то)
душа и вот это все - оно только после общения.
а физическая привлекательность - она сразу или есть или нет
чего в этом плохого то)
душа и вот это все - оно только после общения.
а физическая привлекательность - она сразу или есть или нет
Ну, именно меркантильных, которые просят денег и пытаются их выманить из твоего кармана я не встречал. Но это скорее обычные разводилки. Просто многие девушки хотят отдохнуть или провести вместе время именно за счет парня, ибо своих денег нет, либо же жалко, это не меркантильность, а скорее пользование. Поэтому, обеспеченному парню - обеспеченную девушку нужно
И хто виноват? Возмущенно и правильно, категорично и по делу. Вы правы... отчасти:)
Выбор всегда за Вами!
Не врите. Заврались уже. Секс нужен и женщинам. К вашему сведению, мужчина даже больше энергии теряет во время секса, чем женщина.
А вы это используете как манипуляцию над мужчинами, якобы мы требуем секса и он нам только нужен. МЫ ПРОСТО ПРОЯВЛЯЕМ ИНИЦИАТИВУ, и всего лишь.
Слава Богу, большинство мужчин сейчас уже умнее стали, и знают все ваши переворачивания фактов, создание комплекса вины и ваши примитивнейшие манипуляции сознанием, только ради того, чтобы себя вам выгородить и выйти сухой из воды, как гусыня. А уже не прокатит. Прошли те времена, всё.
https://youtu.be/wWN-IQ8DPCw - вот в видео парень классно прессанул такую, ЧСВ-шницу.
А вы это используете как манипуляцию над мужчинами, якобы мы требуем секса и он нам только нужен. МЫ ПРОСТО ПРОЯВЛЯЕМ ИНИЦИАТИВУ, и всего лишь.
Слава Богу, большинство мужчин сейчас уже умнее стали, и знают все ваши переворачивания фактов, создание комплекса вины и ваши примитивнейшие манипуляции сознанием, только ради того, чтобы себя вам выгородить и выйти сухой из воды, как гусыня. А уже не прокатит. Прошли те времена, всё.
https://youtu.be/wWN-IQ8DPCw - вот в видео парень классно прессанул такую, ЧСВ-шницу.
Ну вы же сами требуете отношений за секс))), что кстати и получаете в виде ухаживаний, а без отношений, вы ведь вряд ли согласитесь - это ли не меркантильность, скупость, излишняя расчётливость, всё как вы и написали.
Похожие вопросы
- Говорят, что женщин больше чем мужчин. А мне кажется, что наоборот. Блин, орут, что полно классных девушек и они
- если все девушки меркантильны, то простому парню сейчас лучше жить для себя?
- Почему нищеброды так уверены что девушки меркантильны?!))
- мужчины! какие ж вы циничные и меркантильные в плане секса, как вас вообще можно понять?)))
- Почему все девушки меркантильны и ищут все готовенькое, не готовы помогать, ждать, поддерживать, вместе все и сами жадные?
- Откуда взялся стереотип, что все девушки меркантильные?
- Вопрос для мужчин(парней),считающих,что женщинам(девушкам) не место за рулём машины (внутри)
- Почему мужчины орут о том,что им нравятся "натуральные" женщины, которые не используют косметику и одеваются как монашки
- Должен ли мужчина быть старше девушки? И если мужчина младше на 6 лет девушки? Это много по вашему?))
- Мужчины, вопрос к вам. Какие девушки вам нравятся? (в плане внешности).