Прочие взаимоотношения

если все девушки меркантильны, то простому парню сейчас лучше жить для себя?

Да. Живите для себя. А в старости стакан воды некому будет подать.
Жанна Гаврилюк
Лучший ответ
А если мужчинам нечего больше предложить (ни внешности, ни внимания, ни любви не заботы) , они сами суют деньги, а потом еще возмущаются, что женщины меркантильные. Была я знакома с одним мужчиной, так вот он вместо того чтобы самому меня встретить, как то раз сказал: А ты на такси приедь, а я его оплачу.
Так он дурачок и не понял, что мне с ним милее на автобусе приехать, чем без него на такси.
а, типа, парни не такие? не меркантильные? может, даже благородные идеалисты? если вы - идеалист, то, да. . лучше живите для себя.. . не мучайте других.. . ей надо будет детей кормить, а не о всемирном счастье мечтать))
Алексей Моргун
А мой знакомый оракул вещал, что любовь проверяется жертвенностью Чем больше можешь принести "на алтарь жизни" тем больше любовь - а так все слова
Sabinachka Chkadua
если ты встречаешь меркантильную девушку- то ты тоже должен четко для себя знать- что ты от нее хочешь. . и как гворится- дашь на дашь..
Девушки практичны от природы, они ведь хранительницы очага, вот и практикуются на Вас, Андрюша!
Это парни стали слишком мелочные и жмотистые, неужели для любимого человека что-нибудь может быть жалко? Значит Вы просто не умеете любить, и вопрос не в деньгах, а в том, что такой вопрос просто не должен подниматься настоящими, достойными, уверенными в себе мужчинами!