Прочие взаимоотношения
Если девушка умна и хороша собой, как подняться простому парню, до её уровня и завоевать её сердце?
Быть собой. Завоевывать ничего не надо любовь либо есть либо нет и завоевать ее можно только в книжках
Что-то парень себя не ценит раз так говорит о себе, просто быть уверенным в себе)))))))))))))))))
Таких уверенных расплодилось уже дофига. Двух слов связать не могут, зато чсв выше некуда.
Следуй примеру природы ) Часть тебя наверняка уже поднялась - вот и тянись за ним... )
Умом
Не советую тебе быть собой, потому что иной раз ты переходишь все границы и тем самым можешь оттолкнуть.))

Если ты претендуешь на её сердце то соответствуй, самосовершенствуйся и возможно добьешься. Главное, чтобы слова не расходились с делом. Очень важны поступки!

Стать умным и красивым.
Никак значит.
Вокруг тебя однозначно будет широкий круг конкурентов раз эта девушка действительно хороша.
То есть твоя задача не просто раньше всех схватить этот приз, но и Всё дальнейшее время слабину не давать, чтобы у девушки желания не появилось ускользнуть к кому-нибудь другому. (то есть ведёшь себя как солдат в армии, всё по расписанию, подъём, работа, спортзал, пару часов на свои дела. Плюс придётся слушать всякие сумасбродные речи по теме и без темы, терпеть и сдерживать её всяческие слова и действия на нервной почве.) Это всё - в лучшем случае.
А в худшем - её просто заберёт богатенький паренёк у которого вакантное место справа от него... в его машине.
думай )
Поднять жопу со стула от ответов и пойти к ней))
поднимись хотя бы с дивана, зайчик
будь мужиком
обычно такие дибилов любят
Выждать подходящий момент и показать себя с лучшей стороны. Возможно она это оценит, а может хотя бы заметит Вас.
а стоит ли оно того?! Рекомендую Мартин Иден прочесть! Ты все поймешь. Но развитие важно не ради кого-то, ради себя
Игорь Адельбергис
почитал об этом произведении, видать сильная вещь, спасибо за рекомендацию, прочтём
Просто работай над собой и не комплексуй если чего то не знаешь или не умеешь. Попроси у нее научить, подсказать. Это может вас сблизить. Но без навязчивости. И она должна видеть что ты реально хочешь развиваться, а не только чтобы понравится ей.
Оксана Тимощенко
Когда он станет просветленным, она будет ему не интересна. Она будет только учителем для него, что тоже важно
Общаться с ней больше