Прочие взаимоотношения
А если женщина разведенка с ребенком, то шансов завоевать твое сердце совсем мало?)
я бы не был столь категоричен. . шансы повышаются.
До чего мир дошёл, женщины уже за детей выходят за муж..
По моему совсем наоборот - шансы только возрастают)
Хорошая мать - существо привлекательное для ПРАВИЛЬНЫХ мужчин.
Guleka **************
А херовая жена для кого? Или все мужики козлы?
Шанс есть всегда. Даже с тремя детьми замуж выходят.
Екатерина Князева
привет...
ну што милоя добро пожаловать в наши ряды
итак никому не нужны твои дети кроме тебя
врядли ты выйдешь замуж.... ну если не готова содержать дядяю
и три.... не стоит от мужчин ждать чегото.... чаще всего они 1 тупые 2 моральные уроды 3 мудаки
Евгения Каргина
Все разные уважаемая Kitty.Если вас в жизни обидел какойто мужчина это не значит что все под одну гребенку зачёсанны. Просто видимо вам попадались не те. вы сейчас всех мужиков от себя отогнали этим!
Инна Фомина
ты сейчас написала такую обидку, сама как маленький ребёнок, которому нихарошие дяди конфетку не дают ) ) )
Самое главное, чтобы женщина любила мужчину. А то обычно любят только ребенка
навряд ли сердце, скорее кошелёк. .
такой женщине нужен кормилиц, чтобы содержал её ребенка
Во-первых, женщина никого завоёвывать не обязана.
Во-вторых, мужчина тоже.
В-третьих.. . мужик будет очень сильно интересоваться, почему ты разошлась с первым мужем.. . может ты ку-ку и западаешь на нариков.. . Так что вопрос сложный и требует времени на размышление.
Кстати говоря, разведенок сейчас море.. . а всё потому, что сначала трахаются, а потом узнают, что друг другу не подходят...
Во-вторых, мужчина тоже.
шанс есть всегда. не от этого зависит
Всякое в жизни бывает, конечно.. . Но лично мне чужой ребенок не нужен.
Ребенок не даст)
Аля Бахирева
Лишь бы мать дала
Все будет у тебя вэри вэри гуд.
Чужих детей воспитывать я бы не стал.
Валерий Кавецкий
правильно.. ибо нехуй...
я б такую просто потрахал и бросил . отвечать за последсвия женской тупости нафиг надо . Сначала значит они говорят - Мужик нафиг не нужен, рожу для себя . А потом, когда сядет на жопу и поумнеет, начинает искать дурака которого можно доить на бабки . При этом вовсю манипулируют дешевыми фразами . В стиле - любишь меня, значит люби ( помогай, запиши на себя и тд ) моего ребенка, детей . При этом сами они любят только себя .
Любо? вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатииЛюбовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям. Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви .
А в поведении матерей одиночек любви нет и в помине . Есть только желание сесть на шею и доить бабки с мужика, желание облегчить свою жизнь
шансы всегда есть
Если она готова родить и от меня, то ребенок не помеха. Но если их двое, то уже я бы не стал заводить отношения с такой женщиной. Потому что не настолько хорошо зарабатываю чтобы поднять троих детей (двое ее и плюс хотелось бы одного как минимум своего).
шансов мало, у той женщины которая своего ребенка как дефект или обузу воспринимает, и много у той, для которой ее ребенок ее гордость и достоинство
Бред, НОРМАЛЬНОМУ мужику дети никогда не будут обузой и преградой
Аля Бахирева
Нормальный своих сделает .
имеет значения, где то ходит твой прынц
Я думаю для мужчины это не имеет значения.
А если женщина сама зарабатывает + алименты?
да нормальный мужик ваще может кучу телок обслужить=))) и иметь 19999999 детей.
шансов всегда есть но вот лишь бы желание было!
Очень спорный вопрос так как мужчины всегда хотят иметь своего ребёнка в первую очередь если на то пошло. Принять женщину с ребёнком может мужчина который сам этого захочет и сможет обеспечить и себя и новоиспечённую жену с нисвоим ребёнком. Чужого ребёнка воспитать большая ответственность и воспитать его похожим под себя порой очень сложно так как его характер возможно уже сформировался с его настоящим папой. Жещина в таком положении находиться не в выйгрышной позиции хотя не кто вправе запретить такой женщине право на щастье с настоящим мужчиной который примет её с её ребёнком. Сейчас жизнь людей стала совсем другая. Это раньше было можно смело брать с ребёнком. А сейчас надо иметь характер робин гуда чтоб сделать ответственный шаг .Ведь он изменит вашу жизнь раз и навсегда. Мужчины же в этом случае всегда относяться к таким женщинам с осторожностью потому как знают: Раз ушол и развёлся значит были причины. А смогули я взять на себя такой груз? О девушка не чего! Блин она с ребёнком. Итог :Всё зависит от мужчины ну и немного от вас! В любом случае удачи!.
Алексей Веприцкий
В любом случае шанс есть. у вас
ребенок не помеха....