Прочие взаимоотношения
блин, почти 60 мне, но так и не понял, по каким стандартам женщины подбирают себе мужчину?:)))
Ну не хотела отвечать))) а стандарт один - без него невозможно)) все остальное -мишура))
трудно сказать. .
но чаще всего - интуитивно.. .
я про разумных женщин. . а не про.. . массу с самораздвигающимися ногами)))
но чаще всего - интуитивно.. .
По отношеню пропорций длины голени с разностью длины ушей, помноженную трижды на длину носа)))))
Да уже и не поймешь: ) Да и нужно ли оно тебе?:)
Надежда Нялимова
хорошего и тебе, девченка))))
я его не подбирала ОН сам пришёл в мою жизнь )))и так и остался )))уже 25 лет )))улыбаюсь )))

Андрей Рязанов
Мои вы хорошие!!!надо же как вы похожи!!!
Я просто вижу и хрясь - МОЁ...и уже никуда не денется..))))
)) можно подумать..
Как говорят: век живи-век учись! !
У тебя есть в запасе время, чтоб подумать! )))
Tazagul Abdullaeva
Не желаешь помочь мне вывести из себя Оптимиста? А то заходи в комменты! Там стало жарковато! Только тебя и ждем!
Мне почти 40, и наверное я НИКОГДА этого не пойму:)))
это все очень индивидуально! Сначала внутри срабатывает"МОЕ" или нет.... Самое важное. насколько именно эти люди именно в этой паре подходят друг другу)))
Для них мужик двух типов. Один КОРМИЛЕЦ (которого используют) Другой САМЕЦ (с которым трахаются и от кого рожают) Вот и прикинь кто ты?
печалька...: (
вот так проживешь всю жизнь-ни о чем
ой, страшно мне ...под молодыми фотками всегда не молодые люди....
Надежда Нялимова
под авами девочек тоже сидят старушки....
А так и не скажешь. Хорошо выглядишь.
Психологи утверждают что женщины выбирают себе мужчину похожего на своего отца, а мужчины наоборот на мать
Есть мое и есть не мое