Прочие взаимоотношения

Почему вы никогда не говорите о себе правду,и всячески приукрашиваете свою никчемную жизнь и бедственное положение????

этому нас учит старый товариСч ЗЛОй....: -)))))))))))))))))))))))))
Перизат Ермаханбетова
Лучший ответ
А тебе будет легче, если я расскажу все как есть?)))))
сонце.. . голодаю.. . оборвалась вся. . мож поможешь???)))))))))))))) ) аххахахахаа
иех, жизнь моя-жестянка)))))) )
да ну ее в болото))) )
живу я как... поганка....))) )
а мне ...охота)))))))))))))))))))))) )
(С)
Оля Макеева
Нравится слушать чужое нытьё? У нас город стеклянный, всех видно, ничего не скроешь, по этому я не выпендриваюсь.
Денег дай. Не взаймы, а за искреннее признание...
Я всегда говорю правду! И только ...-ПРАВДУ !!!
Не бедствую.... и не жалуюсь на жизнь....)))
не выдавай желаемое за действительность))
Руслан Шацких
мне это не нужно, я и так вся как на ладони...
Ой Ой Ой, Какой я никчёмный... и положение моё бедственное.
Ирина Михалева
Хочешь, я буду ныть и жаловаться на горькую судьбинушку свою?
А не надоест?
Одеты, обуты, сыты в относительной безопасности - что нам еще нужно?
Люди в войну жили и не жаловались - а нам на что жаловаться?
Кошкам, всегда всего хватает.)) ) Не жалуемся и не приукрашиваем, всё как есть!
Алёна Яцык
просто мы лучшей жизни не знаем...
))))))))))))хочется побыть в шкуре... бедных негров)))))))
Да я всегда говорю правду, только правду, и ничего, кроме правды.. . Прямо как мириканцы в суде!... И особенно про себя!...
У них наверно просто смелости не хватает!
Saxib Abbaszade
Константин Косенко А Вы только правду,чистую правду и ничего ,кроме правды?
А кому нужна нищая правда? Можно побыть хоть в мечтах счастливой, любимой и богатой
Денис Клименко
А кому нужны чужие прблемы?
А вопрос кому адресован? наверное, никто не может похвастаться тем, что всегда говорит только правду, но это не значит, что все вокруг только врут.
я не преукрашиваю. . говорю, как есть, ко не нравится, то досвидос!
я преурашиваю? тццц, никому не гвоори больше =)
Inna Liakhovskaia
Чаво? Хех.. . Не вру^^