Прочие взаимоотношения
Почему избиение девушек-табу? Почему у некоторых бомбит от подобных вопросов?
если бы девушки могли дать здачи, родившись сильными как мужики они замочили бы всех. бить женжину, значит самому стать женщиной.
это вопрос из разряда "можно ли бить детей?" Когда ребёнок что то натворил, ему в начале говорят на словах, мол этого делать нельзя. Второй раз наказывают, лишая сладкого, компьютеоа, прогулок и т. д. Но если ребёнок глуп и капризен, то тут вступают в силу эффект "собак Павлова"))))Берут ремень и по заднице. Ребёнок садится-больно, сразу мысль... это за то что я сделал.... С бабами тоже самое... Если баба ленива, глупа и строптива, то казак берёт плетку и делает массаж спины, попы))))) Баба она как сучка... все понимает и хозяина любит, когда тот её лупит а потом прикормит.
Зарина Саитова
Если бы у меня были дети, то я бы их за провинности бил не ремнем, а кулаками по голове
Чисто технически - во-первых они слабее, это как ребенка ударить. Во-вторых - если она что-то не так сделала или сказала - ну она ж девушка)) За базар не отвечает - не умеет просто и т. д. Не на что там обижаться, кароч.
Ну в общем это правда недостойно. Я пару раз отвешивал плюхи, когда пьяные твари домогались - но там по-другому не объяснить уже.
Опять же девушка в состоянии ПМС может такого наговорить... нефиг внимание обращать на самом деле.
Мы все взрослые люди, сами принимаем решения. И ответственность за свои решения и действия несем тоже сами. Делай, что считаешь нужным.