Прочие взаимоотношения
Почему, когда говорю правду, то у некоторых людей начинает бомбить?))
Значит правда, ибо обижаются только на правду.))
Да ладно бомбить, это вас еще не били и не говорили в ответ гадостей.
Но знаете, в этом есть свои плюсы. Например, во время бомбежки человек тоже начинает говорить правду, в основном о вас, ну или о том, кто будет глаголить истину. )
Максим Корнилов
Много чего "хорошего" про меня говорили, что я сама не замечала как интересно живу.)) А постоять за себя с детства умею.)
Рассказывай давай, хочу посмотреть на бомбежку
может в оскорбительной форме говоришь, может это только твоя правда, а может им не интерсно ее слушать
Твой первый враг это твой язык запомни детка
Максим Корнилов
Я в курсе.)
давай правду в глаза начать можно с меня .. а можешь и с себя почему ты вечно молодая и до сих пор дева страшная наверное
Максим Корнилов
Лол, на неправду не обижаюсь.))))) Я нарцисс.))
правду надо подавать как пальто, а не швырять как мокрое полотенце.
люди типа вас, думают, что говорят правду, а потом удивляются, что с ними общаться не хотят. есть правда. а есть оскорбление.
Максим Корнилов
Спасибо, поржала.)) По себе харе уже судить.))))
У меня ща бомбануло, ваще, видимо от пива)
знаете, смотря как говорить правду. Правда - блюду, которое можно подать обжигающе горячим, а можно вполне аппетитным, не вызывая рвотный рефлекс))
вот и получается, можно сказать так, что охота после слов убить. а можно сказать так, что не особо обидишь человека, возможно, он услышит и даже примет к сведению)))
покажи сиськи и я скажу твою судьбу! Я просто гадаю по сиськам... ну вот такой я гадал!
Правду не все хотят слышать