Прочие взаимоотношения
Правда ли что некоторые мужчины после 28- ми снижают планку? То есть если я в юности подкатывала к красивым парням,
а те меня отшивали, то эти же парни в 30 лет будут ко мне более лояльны?
Правда, мужики снижают планку. Только до них доходит не ровно в 30, а где-то к 35-ти, что он уже не тот свежий юноша, за которым бегали влюблённые девчонки, а закабаневший мужик, который молодухам нафиг не сдался, т.к. они его как мужчину не воспринимают, а только как "папочку" и "похотливого дедка", над подкатами которого можно поржать с подружками.
Мы с подругами в 18-25 всегда ржали над подкатывающими 30-летними дедками))) И всерьёз таких мужчин не воспринимали.
Андрей Елисеенко
Странно...обычно мужики 30 ти летние(по себе знаю и другим таким же мужикам) считают 18-ти летних макрощелкаме и не обращают на них никакого внимания...чето вы преувеличиваете
Константин Колесников
А сколько тебе сейчас, девочка?
Они прямо будут сидеть и ждать тебя до твоих 30 лет))
Конечно. Они же с годами умнеют) А женщина в 30 лет хуже не становится. Она становится лучше и внешне и внутренне!
На рыбалку надо, и бухнуть, остальное насрать
Они вам потом самой не будут нужны.
Не все, а только те, что не заняты делами насущными.
Тут ты права !!! отчасти ...Дааа девичий век короток ((( Надо успеть создать свою семью - твоя забота !!!!! ...И охранять её как волчица от других "сучек" (извини) ....что захотят разрушить твою семью и увести мужа !!!! - Удачи тебе и Счастья !!!!!
Большой Секрет *
мне не интересно создание семьи. Люблю рыбалку, отдых на природе
Большой Секрет *
спасибо! И вам тоже
мне похер
Возможно
Не будут, бабий век короток.
Сиськи обвисают, целлюлит растет, морщины появляются. Поэтому если баба в 25 не пользуется спросом , то в 30 окончательно и бесповоротно выходит в тираж по внешности и возрасту и переходит в компанию к 40 котикам
Большой Секрет *
но молоденьких девчушек на всех мужчин 30+ не хватит, и некоторым приходится спускаться до нас, целлюлитных теток с обвисшими грудями)
Это от человека зависит