Прочие взаимоотношения

Мужчины, а почему если вас прямо пригласить в кафе, вы начинаете "мороз" включать

...и воспринимаете эт это как покушение на личную свободу? Почему принято ждать годами когда ОН таки осмелится?
Приглашение со стороны женщины противоречит правилам хорошего тона. Исключение - чисто деловая встреча. "Мороз" включают обычно те, кто воспринимает подобные приглашения как попытку за них решать, лишить их свободы выбора. Это бьет по самолюбию этих людей. Если товарищ настолько нерешительный, то лучше не ждать годами, а аккуратно подвести его к тому, чтобы он пригласил. Конечно это манипуляция, но если не преследовать какие-либо низменные цели, то ничего страшного в этом нет.
Анастасия Хижняк
Лучший ответ
ты жрёшь слишком много! хрен зарплаты хватит !
==== ====
Частный случай не является закономерностью...
Игорь Тишков
А вдруг ему платить придётся? Страшно же))
**
**** *********
просто нету денег, а что бы дама платила не хочется
я не долго думаю обычно))... ждёмсь)
Инна Мирошкина
Потому что вы вечно забываете добавить что платите вы а не он ))))
Anton Litvinov
боятся продаваться)))))))) Придется потом отрабатывать
пригласи меня в кафе," мороз" включать не буду
они в кровати любят кушать
Приглашайте ))
L*
Love ***
так сразу? я бы опешил... надо это обмозговать... ведь, несмотря на то, что вы женщины, думаете, что мы, мужики, кидаемся на всё,что шевелится, особо не рассматривая, это вовсе не так... а вдруг женщина не понравится? тогда зачем все дальнейшие телодвижения? скажу только за себя-если женщина мне не нравится, я не буду с ней ничего иметь... что называется, должна быть химия. а если её нет-ну на нет и суда нет!
Ха. если мороз реально включает - возможно именно с ней на люди выйти не комильфо))
Потому что после кафе вы вытащите страпон.
C какой целью и кто Вы мне, чтобы с Вами в кафе ходить . Буду с каким то посторонними мне Людьми по кафе ходить, мне заняться не чем или средства девать не куда и время свое .
кафе это в крайнем случае, иначе и не пойду даже
Natia Maisuradze