Большинство людей понимают соблазнение, как некий процесс, инициируемый с сексом. Однако мало, кто может детально этот процесс описать. Попробую пролить свет на этот таинственный вопрос.
На мой взгляд, главная проблема состоит в том, что большинство мужчин задают себе неправильные вопросы: Что мне ей сказать? Куда ее пригласить? А вдруг она мне откажет? Что обо мне подумают другие? Почему я ей не нравлюсь? Что я такого сделал, что она так со мной поступает? Этот список можно продолжать до бесконечности. А теперь подумай: Что объединяет все эти и другие вопросы, задаваемые мужчинами? Приведу пример: что не может содержать анкета женщины, желающей познакомиться по объявлению или на сайте знакомств. Она никогда не будет содержать информации о том, что пробуждает женское ВЛЕЧЕНИЕ к мужчине. Аналогична и направленность всех перечисленных выше вопросов. В них нет поиска того, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИВЛЕКАЕТ женщин.
Поэтому большинство женщин хотят заниматься сексом преимущественно для выражения своих чувств, доверия, для ощущения глубокой духовной связи и единения с мужчиной. Для большинства мужчин секс - это процесс приятного времяпрепровождения и ничего более.
Прочие взаимоотношения
Девушка немного выпив выходит на охоту,охоту на мужчин....и почему-то начинает с соблазнения...а поговорить...?)))
не) ) я на трезвяк это делаю))))))))
Потому что сразу скажет: уууууу, ну начала пилить)))) )
Улыбчивого!)))
Светик Семицветик :)
и доброго)))
только после сексата! и то возможно!))))))) ) ржу!
а это в библиотеке.. . или около нее:)))
Как-будто вам (мужчинам) требуются разговоры...))))))))))
видимо уже не немного)))
"а поговорить"-это когда будешь с другом выпивать, а не с девушкой