Прочие взаимоотношения

)Тут выяснились особенности мужской охоты... оказывается мужчины...

предлагают себя всем подряд))... и ждут... ну и в зависимости от того, какая он приманка, та рыба и клюёт)... осетровые, карповые... или киты).... Это разоблачение, да, мужчины?))
Кстати, мужчина, у тебя богатый улов?))
не про меня- я закидываю свою уточку только в место где та рыбка, которая не оставила меня равнодушным, а дальше меняю приманки, прикармливаю и тд, пока не клюнет
Надежда Куренчанина
Лучший ответ
Валентина Биттер Какой ты коварный, Тони!)))) Ужасть!)))
Добрейшего! Настроения!
Вот не надо, я, себя, не предлагаю, а рыбу, глушу динамитом, та, что всплыла, будет моя!
Дмитрий Лейтес
Это не мои методы....
Сергей Сорокин
Тю, тоже мне секрет открыла )
Этому приёму тысячи лет уже )
И кстати, женщины его освоили гораздо лучше ))
Аукцион, соискатели, и кто предложит лучшую цену ))
Сергей Мжельский Трудно делать открытия... когда вокруг все такие умные))
Рыба, моя!))) Как я рад, что не путаю охоту и рыбалку.))) Пальцем в небо попала.)))
Девочка, если бы у кого-то были виды конкретно тебе присунуть и конкретно туда, где узко и темно, то так бы и было. Так что хреновая из тебя знаток мужских тактик вырисовывается.
Темирлан Зайнулин Извините за беспокойство. Вы имеете какое то отношение к медицине? Можно вопрос? Лекарство Пантенол, был Ратиофарм производитель, пишут его нет. А что есть? Пантенол Тева. Это не подделка? Спасибо.
почаще нужно спрашивать у МУЖИКОВ - ПОКАЖИ СПРАВКУ ОТ ВРАЧА-ВЕНЕРОЛОГА ЧТО НЕ ЗАРАЗНЫЙ и вот тогда проблем не будет - мужики этой справки боятся как огня
Это промысловая рыбалка, в спортивной один крючок только))
Павел Карбышев
Сергей Мжельский это что за глупая рыба... клюёт на пустой крючок?))
Верховодка- тоже рыба. На юшку сгодится)
Сергей Мжельский Её вообще можно ловить садком без вреда для себя))... в огромном количестве)
Были бы фото рыб, ловили только полезных для здоровья :)
Сергей Мжельский Всё равно тебя же съедят))... если ты браконьерить не будешь))
Оля... Так интригует меня этот Ваш опыт межполовой жизни через эти "вычитала тут намедни", "оказывается", "выяснилось" и так далее - Вы бы знали!)))
Сергей Мжельский )Спасибо!)))) Доброго дня!)))
Сергей Мжельский Всё хорошо) Спасибо ещё раз!)
))) Им акула нужна... но вот парадокс... её то они и ...бояться...)))
А потому начинают растрачивать себя... на пиявок))))
ну для здоровья типа)))
Добрейшего!)))
Марина Титова
Сергей Мжельский ))Доброго дня!))
Предпочитаю закидывать спиннинг)
Алексей Ежов
Не знаю как все- а мы выбираем-куда и кому закидывать. А от некоторых хоть отстреливайся))))
ты меня раскрыла! )))
Оказывается, я совсем не охотник.)))
Добрый день! Охотник.
Нет спасибо я пас
Mihai Gavrilitaa