Прочие взаимоотношения

Что взять с собой на охоту? (добыча Мужчина)

Н,
Наталья ,....
Стринги бери))
Я)
Яночка )))
Лучший ответ
снотворное
Елена Баева
Клофелин - ЗАГС = охота завершена:)) )
Дорогой коньяк, трусы не бери.
грудь!
и красивую задницу
Ловлю на живца попробуй )
Ну, смотря какого.. . Есть те на которых мелкашки вроде миниюбки и улыбки призывной хватит.
А есть и такие где нужны сиськи особо большого калибра. )
пулю бери, дробью только шкуру ему попортишь.
Николай Батырь
Темперамент и ЖГУЧЕЕ ЖЕЛАНИЕ.
презервативы
Инна Супенко
Гарпун )))) ...Или огромный бифштекс в качестве приманки ...))))
К.
Катя .
совесть дома оставь;))))
Если предполагаемая добыча одной породы со мной, то его притягивает огонь - лесной костерок и песни под гитару вокруг него. Бегу, бывалоче, по лесу в сумерках предношных, тут глядь! Ба-а! Чего это? ! Костёрик горит. Турысты сидят окрух няво и поють: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались, как здорово, что все мы здесь... ", я тут же к ним. В руки мне суют гитару, на которой я сразу же научусь вдруг играть, сижу, пою, меня поют чаем. Забываюсь. Ну всё, "тёпленький" - можно брать) Ладошками закрыть глаза, валить на траву, вить из меня верёвки, путать ими же и уносить на край света...
Юльчик Плехова
терпение.
Айнура Кияшева
мозги
Irishka Utkina
Очень эффективно действует "капкан" шахматная доска на пляже (можно без фигур, если играть не умеешь. ) Сбриваешь всех мордастых, а когда подойдет предложит гамбитик вродьничотак. То улыбнуться достать доску, посетовать на свою женскую рассеянность, предложить напиток, закончить гамбит у тебя дома. (если мастер спорта по шахматам сыграть в слепую, но это может отвлечь от сексуальных мыслей) . Все условия для успешного знакомства. Совсем недавно 90% мужчин умели играть в шахматы. По большому счету ракетки и мячик вызовут не меньше желающих.
Н=
Настюша*** =)
Короткую Юбку, чулки, и без трусов)))
Цепи, наручники и лук с снотворным.)
Елена Белова
Улыбку и горящие глаза
Игорь Мустяца
себя и клона вчерашнего) _)))
Aru Kairgalieva
красивую подругу) ) заодно узнаешь о том насколько ты конкурентно способна и насколько вынослив парень)))
Regina Salina