Прочие взаимоотношения

Дамочка))) Вот скажи... По какой причине тебя можно взять с собой на охоту?

Я стреляю очень хорошо)) и главное в цель попадаю))
Apple Service
Лучший ответ
для того что бы не охотиться )))
Олег Тютрин
Поддержать ОХОТУ!!!. чтоб не отпала ОХОТА))))
Руслан Бикбов
Мне если не хочется, я сама не пойду)
Демас Исламов
Я ни разу не была))... узнать что ж это такое?))
Не надо искать причину, я с Вами не пойду.
Юлия Стахеева
Убивать плохо
Ни по какой, их и на рыбалку брать опасно, на рыбалке она всю рыбу переловит, а на охоте всю дичь перебьёт)))
Яна Морина
Я хорошо стреляю, тихо хожу, не ною, не боюсь крови и диких животных. А вообще я лицемерный хищник)
Надя Новикова Простой вопрос: Как утку ощипывать будете?
Возьмите лучше на рыбалку))) Я все-все буду делать)))
Доброго денечка))
Надя Новикова Улыбчивого настроения, Юлия!)))
охота это варварство, нельзя убивать зверушек ради забавы
ну как наживка
Я не собираюсь с тобой пойти на охоту! По причине того что я ненавижу охоту убыйства животных!
Саша Сахаров сей час ток это не за что то... просто из уважения
Саня Измайлов Я никому ничего из того что ты мне рассказала из своей жизни не рассказывал и не расскажу
Могу отпугивать других охотников
Познай Себя Здравствуй .
Стреляю метко, но на охоту не пойду все равно
т. е. причина всё-таки должна быть несмотря ни на что (
An40Ys
ну уж ты как то сам повод придумай....
Habib Krasav4Ik
не пойду. дома кошки вон охотиться любят. иногда смеюсь иногда разнимаю.
Pirmurad Pirov
Я ответы почитать . Анекдот напомнили .

Встречаются три охотника. Один говорит:
- Идешь вокруг озера, видишь утка летит, ты ее бац из ружья - вот это охота. Второй:
- Идешь по лесу, видишь заяц бежит - ты его бац - вот это охота. Третий:
- Идешь по улице, видишь идет женщина симпатичная. Тебе охота, ей охота - вот это охота.
Диман Луньков
Если хочет - бери, пусть учится . Разумеется при условии, если ей нравится . Пару раз сходит, постреляет, научиться . Порыбачит - научиться . Ничего страшного в этом нет . У нас в воинской части много женщин служит и ничего в этом такого нет . Даже лучше строевым шагают и стреляют, чем мужики .