Прочие взаимоотношения
мужчина ходит по дамочкам..он конечно-"мачо"и "плейбой"!!!а дамочки пойдут по мальчикам..они кто???
Вот почему, если девушка часто меняет партнёров,её называют ш***ой,а если это делает мужчина,то его называют мачо?
на первую часть вопроса: пусть не путают слова "МАЧО" и "ЧМО"
оооооооооооооо.... ща начнётся: почему нам рожать, почему у них менстры нет, почему нам не надо пить и курить... не надоело ещё? патамушта женщина должна себя уважать и ценить, и не опускаться до уровня подстилки для слива спермы. единственный любящий мужчина подарит ей всё, что она захочет, и в секасе будя всё пучкарём, тока не надо в этом плане как мужчина быть, у них тама чё-то в штанах зудит, пусть и чешут :-) женщина должна быть красивой, здоровой и всегда, в любом возрасте, цветущей. Её надо любить и беречь, а не тупо тр.. ть. кстати, когда мужчина ходит по дамочкам он не мастерство оттачивает. а триппер коллекционирует. кобели не меняются, и таких за полверсты обходить надо, потому что 1противно спать с ходячим вендиспансером 2такие не умеют любить и ценить 3чисто эстетически - потрёпанный поношенный внешний вид отталкивает 4в нём есть прожжёность и цинизм 5и всё таки - когда много женщин у мужчины - это отстой, это не мужчина, а пиз.. лиз какой-то с кучей комплексов и невластностью над своими мудями (такому ещё и себя доверять! обалдеть! ) вывод - блуд не красит никого. во всём нужна мера.
Когда мужчина часто меняет женщин, он оттачивает мастерство всладения своим телом и в частности ..****** А женщина меняя мужчин просто натирает мозоль (что не в пользу ей, не ее спутнику)... Звучит жестко, но факт есть факт... Трахать могут только мужчины, а женщины только подставлять... Это не мое мнение, а всего лишь физиология. Некоторые конечно не согласны с этим (в частности девушки), однако протестовать против природы это естественно...
Ск-57 Помощник
всё правильно и хорошо. но когда у мужчины слишком много женщин - это есть кобель ,что уже неприятно и ненормально для нормальной женщины, которой в будущем "посчастливится" с таким вот отношения строить..
собирательницы сердец, в народе - сердцеедки
Закон подлости.
+ Стереотип
Вы деушки сами придумали -"мачо"и "плейбой" и поесил ярлыки, а унас мало фантазии, мы приземлёнее