секса?
2 года. . только ради секса.
отношения не пойми какие, наполовину сама виновата.
до сих пор он сильно желает меня, каждый раз очень страстен, говорит безумно влечёт, с ума свожу я его. итд. .
он ходит ко мне ради секса. . или есть что то большее?
во время встреч очень нежен. ласков, целует часами.
сама предложила своб. отношения. вот думаю как он ко мне относится. )
вроде думаю только секс нужен ему но когда хочу уйти, прохода не даёт.
может быть это всё ради этого?
Прочие взаимоотношения
может ли мужчина ходить к девушке только ради
Так для мужчины секс - это и есть жизнь. Несомненно он любит. Как мужчина. А завести его в капкан семьи - дело женщины. Придёт - отдайтесь а потом заплачьте. Скажите, что хотите за него замуж, хотите нарожать ему детей (если это действительно так) и ждать его после работы каждый день. А если он не согласен - то вы найдёте себе другого мужа, а он пусть больше не появляется и не ранит Вам сердце. Но Вы должны быть точно уверены, что он так Вами дорожит что согласится на Ваши провокации.
секс проявление чувств и если их не было то в итоге если им заниматься то они и проявятся.... чего то вокруг одни животные...
Конечно. Нужно прекратить такие отношения
Ну еще может ради еды захаживать,
Только секс и эмоции. Короче ты его сексуальная муза - иначе и не скажешь. Вряд ли это выльется во что-то серьезное, в отношения.
может, переводите отношения в другой формат.. . объясните что только секс не устраивает
Если дугой нету, может
да он любит тебя! а ты предложила св. отношения, вот он и думает, что нужен тебе только для секса. вот и старается на все сто)))))))))) ) спроси его что бы он почувствовал, если бы ты исчезла из его жизни, ну и скажи что тоже хотела бы например сходить с ним в кино, кафе, просто погулять, да в магазин например за продуктами, а потом вместе их приготовите.... и опять секс - здорово ведь....
мне кажется он просто хочет тебя и всё тут.... (((