Прочие взаимоотношения

Если мужчина-друг задаёт вопросы о личной жизни девушки, интересуется ради интереса или не просто так?

Разумеется не с проста
Олеся Волкова
Лучший ответ
Нет не просто
Николай Храмов
Он собирает на эту девушку досье.
Не просто так
Дмитрий Аксёнов Что же тогда, как считаете?
Мужчина вообще ничего просто так не даёт и не задаёт)))
Ольга Родыгина
Дмитрий Аксёнов Серьёзность намерений можно тогда не судить по вопросам?
Хочет подкатить но стесняется напрямую спросить вот и будет ходить кругами долгое время
Дмитрий Аксёнов Тут пишут, что собирает информацию, чтобы соблазнить. Неужели так изощряться могут?
Эт, довольно банально, все кто рассказывает или узнает о личном хотят в твое личное пространство или пускают в своё, другими словами хотят больше общего с тобой в том числе и секс, если остались сомнения. Есть только один маленький нюанс, а учитывая, что вы все же спрашиваете, такую простую вещь, думаю это вполне возможно. Он мог спросить вас о личной жизни из вежливости, аналог фразы "как дела" а вы не заметили того что фраза дежурная...
* Лабиан *
Дмитрий Аксёнов Нет, он очень много спрашивал.
Он хочет тебя видеть голой и он не просто друг и хочет быть большее чем друг но боится признаться
Володя Файзиев
Эти вопросы все, чтобы представить тебя в этой ситуации, и понять, какая ты в них, и что можно от тебя получить в интимном плане.
это значит вы ему симпатизируете
Мужчина - друг..) Я бы уже на это обратил внимание. Открою секрет - между мужчиной женщиной не может быть дружбы. Для нормального мужчины дружба - это сложно, вплоть до занять денег. Поэтому то что вы называете дружбой возможно если у вас много мужского в характере или вы простите не вызываете у него другого интереса.. Если после выше прочитанного еще не сделали выводов, то скажу прямо - этот мужчина Вам НЕ друг!) Так что вам решать продолжать флиртовать с ним дальше или нет, а после уже он будет решать, надо ли ему это.. Возраст еще важен. Если Вам до 20 - не читайте это..)
Праздное любопытство