Нет мужчины, который не изменял! Закон природы!
да что ты говоришь? ! вот я - не изменял и не собераюсь. да ещё и восклицательные везде поставил, "знаток"...
Прочие взаимоотношения
Мужчинам: правда ли изменить можно и ЛЮБИМЫМ? " просто так, ради интереса и поднятия своей самооценки"
Гульнара Ахмерова
здорово, что такие есть! вот мне такой не встретился, а всё равно приятно, вы молодец)))))
Глупее бредятины я еще не слышал.... Извините за прямоту
себя оправдываешь, дя?!!!)))))))))))))
да. я могу. незнаю, как остальные маралисты а я могу. и не думаю, что остальные сильно отличаються) я думаю, просто удобно валить всё на отсуствие НАСТОЯЩЕЙ любви и так далее. я не говорю, что мол вперёд, направо-налево.. . но изменить вполне реально. кстати, такой же точки зрения я придерживаюсь и в отношении женщины. и это кстати, весьма доказанный факт. может и не так распространённый.. . а может вы лучше тайны храните)
на тот момент ты никого не любишь кроме своего греха... я ещё понимаю по пьяне изменить.. -женщина сама напрыгнула... но а если у трезвого возникают такие мысли (ради интереса) непонятно тогда зачем ему вообще любимая, что у него в голове
люимим врядли пока когото любишь другие как картинки вжурнале могт быть даже красиве но как будтно не настоящие
п. с. любовь чтука редкая
Гульнара Ахмерова
интересная позиция, жаль не у всех она такая
правда.... только оправдания у каждого свои
При чем тут самооценка и интерес?
Не понимаю.
Просто вспышка, отключается мозг, и тормоза. Увидел женщину, включается ХОЧУ.
А потом: Какой же я был дурак! Я же ее не люблю, а ( Машу, Катю, Люсю) люблю!
Не понимаю.
Наталия Макшанова
ты ежика видишь... а он есть..)))
Мадияр Утебаев
Ну да, хотя бы мысленно)))))))
правда