Прочие взаимоотношения

Если мужчина говорит - "У меня этих женщин, ну просто пруд пруди... нет отбоя от них"- это он себе самооценку поднимает +

или всё таки правда?))
Павел Сидоров
Значит у него нет одной единственной, ради которой он будет готов на все, даже забыть всех остальных
Дмитрий Маслов
Лучший ответ
Надежда Кузьменко Что за дурь? Женщины все одинаковы.
а вот у меня женщин ( знакомых) пруд пруди !!!ты меня ещё в пиаре обвини)
Надежда Кузьменко Да какой пиар? Женщин просто больше. У меня та же фигня. На работе их две трети, в поселке та же доля примерно. Ну и знакомые по жизни. Тех вообще полно. Мужики-то мрут и уезжают, а бабы остаются. И их всех жалко. То полку прибить, то комп наладить просят, то тяжести какие помочь таскать.
Возможно все, просто умный не скажет, дурак не поймет)
дели на.... три
В жизни мужчины бывает много женщин: женщины-коллеги, женщины-попутчицы, женщины-соседки, женщины матери и сестры, женщины-прохожие. Но только немногим посчастливится встретить ту, единственную, ЖЕНЩИНУ - ЦАРИЦУ.
Дурак хвастается, умный промолчит. Потому что этим не хвастаются.
"Пруд прудить"- нелёгкая задача. Прорвёт! Не позавидуешь!!! )
Рисуется. Цену себе набивает. )
у таких как правило ни одной не было.. акромя Дуни Кулаковой
Айнагуль Сундетова Дуня Кулакова это ты ?
Это еще в придурошной комедии правду сказали:" Если мужчина говорит число женщин, с которыми он спал, подели на 3 и получишь искомое число."
Это просто хвастун. Ни один мужчина, у которого много женщин, не станет этим хвастаться и говорить во всеобщее услышание.
Врет, об этом он только мечтает...
Или богатый, которому липнут девицы, не потому что его хотят, а хотят его денег...
ну так жабы они все, жабы))
Доброе утро)
Позвольте спросить, почему вы таких людей называете "мужчинами"?
Мне кажется это слишком гордо звучит, и слишком большая ответственность, которой наделяется человек под этим словом)
А человек, который хвастается тем, что у него было много женщин..
Да и это тоже, опять же таки, не женщины)
Вы такие сильны, ответственные слова приплетаете к таким "животным", если честно...)
Мужчина должен доказывать свое звание Мужчины действиями, поступками, если хотиете)
А если человек "хвастается" тем, что у него было много женщин, то он, как минимум, смешон)
Мне кажется, в данном случае, собака достойна большего уважения, потому что собака есть животное, и для нее это норма, она делает это на автомате)
И настроение окружающим))
Ахаха правда правда
А ты так у него и спроси, интересно что скажет
Patrick Star
Скорее всего он говорит правду, но так как человек склонен при украшать действительность, то возможно женщины есть, но не так уж и сильно они на него вешаются и не так уж и много)) но той единственной нет и на этом он сделал акцент своим высказыванием.
Любовь Макова