Прочие взаимоотношения

когда у мужчины много женщин он просто бабник ивсе нормально к этому относятся

а когда у женщины много мужчин так ее начинают обзывать шлюхой и прочими нехорошими словами....ну почему так
Риторический вопрос. Так было, есть и будет. Наверное с тех времен, когда считалось, что мужчина который может убить самого большого мамонта, должен дать как можно большее потомство :)
Сергей Кондратенко
Сергей Кондратенко
617
Лучший ответ
я считаю, что такой мужчина глубоко несчастный человек, как впрочем и женщина
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.

- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.
Далеко не все "нормально" относятся к мужчинам, у которых много женщин. Для них тоже есть масса нелицеприятных наименований, которыми многие женщины не брезгуют пользоваться.
*светланка *
*светланка *
53 445
Зачем женщины всегда равняются на мужчин?? ? И потом... к бабнику никто нормально не относится....
это называется патриархат! )
всем везде правят мужчины (((
он ГОВНО! ВЕНЕРИЧЕСКОЕ,,,

Похожие вопросы