Прочие взаимоотношения

Может ли мужчина уйти не К женщине, а просто ОТ женщины (жены), просто как бы в никуда, ни к кому, или так не бывает?

Мужчины, вопрос скорее к вам... очень знать нужно. И если вы уходите в никуда, возвращаетесь ли потом обратно?)
"В никуда" это уже когда совсем достала или просто противна.... это крах отношений.
Катя Голуб
Лучший ответ
Может. И это даже "хуже" (в плане того, что возвращаются после этого реже) . Вникуда уходят не когда любят другую женщину, а когда не любят эту. Когда разошлись во взглядах. Когда не осталось ничего общего. Исключение - когда уходят "на время, подумать". Тогда, может, и вернётся. Но обычно о том, что ушли подумать, предупреждают.
Да легко, от жён конечно не уходил а вот от девушек в никуда как 2 пальца
У мужчин обычно так и бывает, а у женщин всегда к кому то. Смотря, как обиделся, пару раз может и вернуться, а на 3й может и не вернуться, рекомендую не рисковать проверяя.
Лена
Бывает, и ненавидит её до сих пор и даже не скрывает этого. Ушел с одной сумкой, но самодостаточен и не жалеет.
Даша Петрова
Это норма. Порядочный мужчина всегда уходит сам к себе. Сначала подумает, все взвесит, примет решение, а потом решает куда и с кем ему идти дальше. Надо сделать работу над ошибками. Только тогда есть шанс, что новые отношения будут лучше прежних. И никому тогда не будет плохо только от того, что его подло предали, сделав для начала идиотом, а потом просто нагло вырвали сердце
Илья Осипов
ушел. благо своя квартира есть. возвращаться -НИЗАЧТО
Герман Андрей