Прочие взаимоотношения

Что за пропаганда геев? На сайт их пруд пруди... Мужчины-ваше мнение...

Мне вообще противно про них говорить... И я даже понять не могу откуда их столько и в чем вся прелесть их отношений?
Раньше педиков сажали на кол.
Natali Наталия
Лучший ответ
ну.... мне как-то всё равно. если бы я обращал внимание на всё, что меня неустраивает я бы уже застрелился. то гееи, то женоненавистники то мужененавистиники то просто идиоты и так далее. . сил душевных не хватит))) )
потому проще не обращать внимание. в конце концов, сам факт хм. . гейства ещё не есть плохо. ну спит человек не с женщиной а с мужчиной ну и ладно. кого это, кроме него касается то?
Противно - не говори. Твоё мнение все равно никого не интересует:)
Татьяна Линник своих голубков защищаешь?)))
Не знаю, не замечал их особо. Больше геев, меньше конкуренции за баб, так что выгода кое-какая есть таки.
Alexsandr Piskunov
ладно если природой обижен то он скорее всего будет этого стыдится и комплексов куча. а народ настолько туп что причисляя себя к ним лишь потому что он хочет таким быть не понимает что он просто извращенец а не меншинство которому типа не дают самовыражаться
Михаил Киселев
Никакой пропаганды не вижу. Ни по тв, ни в инете. Даже не представляю, как это пропаганда вообще выглядит. Не знаю, где вы её находите...
Фёдор Алексеев
А мы (нормальные) откуда знаем? С друзьями как то в кафе их зашли по ошибке.. . Противно...
ну что вы к ним пристали? ?
вечное какое-то гонение на них со стороны мужчин - с яростью в глазах. они вас трогают? нет . и вы их не трогайте. я их не защищаю. просто это тоже люди. да, по моему, у них все не нормально с психикой. ну однако ж они тоже люди. так и пусть живут. главное чтоб детей не воспитывали. и всё. вас не трогают, детей ваших не трогают - и всё на этом.
Максим ****
Татьяна Линник Пока не трогают... А потом когда рожу сыночку, какой -нибудь гомик престарелый пристанет в подъезде... и всё(((
я их вообще ни разу не видел, они что, существуют?