Прочие взаимоотношения

Для чего Вам доп аккаунт ? ))ну просто чисто ради интереса спрашиваю..:)

Подарили. )
Татьяна Франк
Лучший ответ
Номер вашего аккаунта (также, как и ваш IP) у нас на сайте считается конфиденциальной информацией и нигде, ни в каких сообщениях, ни в каких статистиках не отображается. Его может знать лишь Администратор гостевой книги, в которую вы помещаете свое сообщение, ну и конечно Администратор Системы. Но Администратор Системы не в счет, ему по праву Создателя положено знать все, так что в случае чего его можно исключать из рассмотрения. Параметры регистрации аккаунта (login и password) также известны только вам, поскольку password хранится на сервере в зашифрованном виде. Администратор гостевой может только удалить ваш аккаунт из своей гостевой книги, но прочитать или установить новый password он не может.
И еще, небольшое замечание. Ваш аккаунт распространяется на все гостевые книги нашего сайта. Таким образом, зарегистрировавшись ХОТЯ БЫ В ОДНОЙ гостевой книге, вы уже зафиксировали за собой свой аккаунт. Регистрация в другой гостевой книге фиксирует тот же самый аккаунт. Казалось бы - зачем два раза фиксировать одно и то же! ? Но, во-первых. Восстановить ( в случае потери куков) свой аккаунт вы сможете только в той Книге, в которой вы зарегистрировались, а она полностью находится в распоряжении её администратора и может быть, к примеру, вообще удалена им. А во-вторых, вы можете зафиксировать за собой и не один аккаунт...! Правда, зачем одному человеку нужно несколько аккаунтов, я и сам плохо понимаю. Но такие любители есть и мы у себя на сайте с ними также считаемся. Значит - думаем мы - для чего-то человеку это нужно, ему виднее.
время побольше тут убить)))))))))
Раньше имел несколько аккаунтов, сейчас один, старые аккаунты долго сохраняются на сервере, поэтому такая и видимость . Лично мне не интересно иметь несколько аккаунтов, так как регистрируюсь на свое имя .
Диана Даминова
для работы
G!
Grey !