Прочие взаимоотношения

Иногда наблюдая за женщинами, чисто ради психологического интереса, и не понимаю Зачем одевать на пляж шпильки 12-ти см.?)

С Б
чтобы медленно идти до своего лежака и найти мужчину по дороге
D)
Danara )))))))))))
Лучший ответ
..а что такого..)
рисоваЦЦа длинными ногами
и тупой башкой
Что Дамы не Делают только, лишь бы Мне понравится...
Хочется! И, на минутку, имеет право на такие вот нелепые желания.
Если привлечь больше нечем.
ебанутые. я хз как по другому сказать
Ира Матвеева
Вот сколько ездила-ни разу не встречала на пляже на шпильках. Даже курицы с модельной внешностью в тапочках бегали. Тем более по песку! И где вы наблюдение вели?
так не все же в палатке живут. некоторым до пляжа еще по асфальту идти приходится.
Да я вообще не понимаю зачем их в принципе одевать и ковылять как кузнечик)))
Меня больше умиляет, когда они на этих шпильках по гололёду маневрируют)))
С Б Бессердечный:)))))
есть понятие "вторичная выгода "...ведь идя на пляж, она понимает, что там много мужчин которым она была бы интересна, а шпильки это дополнительный аргумент который подчеркнёт её физиологические особенности... т. е она идёт на пляж не для себя, а для кого-то возможного, будущего потенциального .".спонсора" или его, родного, единственного, в принципе без разницы, лишь бы были деньги ...но она не понимает главного, о самой главной и ценной мужской уверенности ...что на любовь, о которой женщина не думает, как о последней, не стоит даже время тратить...
Ирина Тюрина
) а почему нет? разве есть правила на этот счет?
Даша Соболь
С Б причём здесь правила
Вчера была на пляже. Из тысяч женщин, может человек пять были на шпильках.
Выборка у Ваша не показательная, однако!)))
Прост)) 0))
Сколько ездила - ни разу таких идиоток не видела
Привыкли..
Не разу такого нигде не видела... ну и зрелище я представляю)))))))))))
На пляже? ого и такие дуры есть .
Ответ они выпендриваются ну и ещё у нет
мозгов нет.
Михаил Попов
Чтобы найти любовь себе)))
Oлег Гуцу