Нет. Совсем нет.
Главное не быть запасным вариантом..
Прочие взаимоотношения
Мужчине важно быть первым у женщины или это так... чисто спортивный интерес ?
интерес не скажи .так и сойдет!
не важно
Всему — своё время !!!
Поверь !!
ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
Всему — своё время !!!
Поверь !!
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
Конечно приятно было бы, но тут главное чтобы человек по сердцу был, о каком спорте ты говоришь вообще?
Зависит от касты (психотип + менталитет + много чего ещё) к которой принадлежит самец.
Собственники, Эгоисты, Воспроизводители, Пользователи.. .
Каст много, могут сочетаться.. .
(У женщин так же)
Мало кто без брезгливости относится к товарам с пометкой "Секонд Хенд", а иногда просто искать надоедает и уже "глаза закрывают"...
Чем старше, тем меньше не б\у.. . смиряются...
Каст много, могут сочетаться.. .
(У женщин так же)
Мужчине - не важно....
вечер. дед с бабкой ужинают. тут дед ни с того ни с сего как даст бабке ложкой по лбу.. .
- та ты че старый? ! сказывся? ! за что?
- как вспомню, что не девочкой тебя взял, сердце кровью обливается!!!
мне так пофиг
Для меня ОЧЕНЬ ВАЖНО!
У меня не было ещё девушки, не хочу быть 10... У "моей" девушки не может быть много парней в жизни, она умная, с достоинством, серьёзная.
А ты хотела бы пососать конфетку, которую кто-то уже сосал (и не единожды)????
Для меня важно, хоть если не первым, то хоть вторым. А не 10 или 20. а то сами знаете какие они если жестко эксплуаировались
Вообще тогда не напасешься девственниц
безусловно важно, если он нормальный мужчина и дружит с головой
не задумывался...
важно единственным быть)
по фиг это не важно
Если точно знаешь, что был первым, то ...конечно, приятно это осознавать ...:)))
Но не важно!!! !
В моём понимании, важно ...быть не дальше первой тройки!!!!: )
В крайнем случае, в пятёрке.... и то это очень сильно зависит от возраста девушки!!!!:)
Но не важно!!! !