Прочие взаимоотношения
неужели для мужчин важно быть первым и единственным?Или это позопрошлый век?
Для них важно регулярно и с желанием....
Вы правы, это позапрошлый век. Гораздо важнее какие отношения друг с другом.
Это в нас со времён Сперматозойда - побеждает лучший и сильнейший.
так они же собственники мля.)))
lichna dlia menia vajna !!!
В биологии есть такое понятие - телегония, жаль в учебниках про это нислова нет, точнее есть но както вскользь и расплывчато. Вобщем из-за этой самой телегонии - много партнеров это очень не хорошо.
Это одна причина. Но есть и другая.
С другой стороны, из за такой доступности, когда он уже не первый у нее и на оборот. Отношения обесцениваются. Теряется чтоли важность отношений. Люди подходят к отношенииям с позиции - "ну не с этим так с другим", изза какихнибудь мелочей могут разорвать отношения и т. д.. . и в силу такого потребительского отношения (потреблядства) не реализуют и малой доли возможностей зародившихся отношений.
Мало кто сейчас способен действительно любить, дарить любовь, и жить любовью.. . делать когото счастливым на протяжении долгого времени.. . увы люди все быстрее забывают в чем же состоит любовь и чем она ценна для человека. Сейчас многим важно количество.. . количество охмуренных партнеров, количество материальных ценностей у этих партнеров, и количество мат ценностей потрачиных на другую половинку... .
А не КАЧЕСТВО отношений.
Это одна причина. Но есть и другая.
А не КАЧЕСТВО отношений.
очень важно, впрочем как и нам, мы думаем: первый, единственный и на всю жизнь, а эта жизнь бывает порой очень жестока (((
Артем Бредихин
Для того чтобы мч был действительно на всю жизнь, нужно подходить к выбору спутника жизни в сознательном возрасте, когда уже более менее разбираешся в людях, вот именно тогда и можно заложить фундамент крепких отношений. А не лиш бы с кемнибудь на пару вечеров...
Jev +1
Почитайте телегонию, многих поймете. Я верю телегонии и не собираюсь заводить отношения с представительницей иной расы, также со славяночками, которые раньше были в союзе с "иными",если был у нее русский, то ладно, проблем нет.