Прочие взаимоотношения
Мужчина ходит к любовнице когда ему плохо с женой,к жене когда ему плохо с любовницей,к кому пойдет мужчина если ...)
ему плохо и с женой и с любовницей)
Если и с женой, и с любовницей плохо, то остается только самоубиться-ма, потому что мозгов не хватило даже на то, чтоб выбрать себе хороших женщин.
ну куда-куда - как Ленин - на чердак и учиться-учиться и еще раз учиться :)))))))))))))
жене сказал что иду к любовнице, любовнице сказал что остался с женой, а сам на рабылку! )))
к маме)))
Выпить пойдёт))))))) )
Или заведёт ещё любовницу :)))
В хорошую мужскую компанию, где его будут понимать
останется в одиночестве поразмыслить зачем ему нужна и такая жена и такая любовница
Жене скажет что пошел к любовнице, любовнице скажет, что пошел к жене... А сам на рыбалку свалит... где голову никто не дурит!!!)))
в бар к выпивке
С друзьями в спортбар! )))
вот же привереда! ! никто ему не угодил....))
К сексопотологу
К врачу
к мужику или новой пасии
А вот и не угадали! пойдет ко второй любовнице и расскажет ей про неопытную первую, чтобы тупо поржать))
надо ставить вопрос по-другому:
ни К КОМУ
а
КУДА ..)
ну а дальше в меру ваше воспитанности можете и сами продолжить)
ни К КОМУ
а
КУДА ..)
Мужчина идет к любовнице не потому что ему плохо с женой! Он все время в поисках, только вот поисках чего? - еще не понял, а идет к любовнице - потому что другого делать ничего не умеет!!!! И всегда к любимой и вкусной жене вернется! Правильно, кому он еще нужен то!