Прочие взаимоотношения

Чаще женатые мужчины ходят к любовницам годами и к одной и той же, раз такая тяга, почему не уйти совсем?)

Что все таки их держит в семье?
мужчины не способны на такие подвиги и поступки (зачастую), им так удобно.. -и там любят (в семье, несмотря на его сказки, что с "женой давно уже как соседи"),и у любовницы любят, жалеют, ведь "бедненькому ради деток приходится с ненавистной женой жить"..
P.S.
трусы (ударение поставьте сами)....
Александр Тонов
Лучший ответ
Сезим Сыздыкова Странные у тебя реалии.
А куда им уйти, если все устраивает!))
Володя Агеев
так хорошо на два лома жить, везде привечают, зачем что-то менять
Мужчины такие консервативные!
Ну и что??.. Ушел .. живешь.. . а потом опять эти напряги, опять ищи к кому ходить по новой.. . не ..не вариант=)))
Гиперответственность мужчин перед семьёй не позволяет оставить подругу, столько лет кормившую его борщём с пампушками ))))))))
Ирина Концевая
я вот люблю.. котлеты.. но и пельмени тоже.. так чё мне от котлет отказаться.. чтоле.. насовсем.. из-за пельменей..
И)
Иришка ))))
очень интересная интеллектуальная игра - придумывание отговорок для жён и всяких обещаний для любовниц )
er
eradil_93
так - романтичней !
запретный плод сладок.. . а если уйдёт насовсем, запретность потеряется.
Polyaa Antonova.
Как почему?? ? А кто ж его отпустит, жена не пускает )))
Многие кто изменяет, не хочет уходить по причине привязанности или любви. Но если в сексе чего-то не хватает - от внешности жены или мужа, до ограничений в постели, человек начинает искать это на стороне. Мужская измена - это поиск сексуальных контактов, которых он не получает в постели с женой. Женская измена - это поиск эмоций, эмоциональной связи, которых она не получает с мужем. В некоторых женских случаях даже плохой секс подойдет потому что это некое приключение, запретный плод. Ну или из-за детей не расходятся.
Ефим Рыбаков
а любовнице ЭТО нужно?? ? :))))
Irin Sypryn