Прочие взаимоотношения
Мне вот интересно, по каким принципам женатый мужчина выбирает себе любовницу?)
Что в ней есть такое чего нет в жене? ? И вообще, человек находящийся в отношениях с двумя женщинами любит ведь только себя, правда?
К. Маркс! Деньги-товар-деньги: Тебе всегда рады!
Вы так полагаете? А как же мусульмане и мормоны с их многочисленными женами? Или вы полагаете, что они только одну из них любят? Или они нормальные мужики, могут любить нескольких баб одновременно, а русские - такие убогие, что даже на это неспособны? Вы не считаете это несколько обидным для русских мужчин?
в каждой женщине чего-то нет . вот и находят в других то, чего нет рядом
Говорят, выбирают любовницу по красоте. Типа жена уже не очень, обвисла, пострашнела и т. д. А я вот видела ситуацию наоборот: жена милашка, а любовница пугало огородное )))))) Да, да, да, енто наш сосед )))))
Нет он любит троих. Себя жену и любовницу. Такое бывает.
такую что б с ней легко было. . улыбалась пахла по другому. . не говорю что жена плохо пахнет)) ) просто надо по другому)) ) вот поэтому жене надо раз в несколько лет менять стиль и образ и парфюм) создавать ощущение другой женщ.)))
да нет никаких принципов.. . каждый из нас эгоист.. . надоела одна, нашел другую.. . надоела другая, пошел искать третью.. . вот так.. . тетки то тоже постоянно мужиков побогаче ищут.. . и никто их не обвиняет в том что любят только себя...
Нормальный мужчина любит свою жену и все.
Ищет то чего нет в жене, новые ощущения чтоли. Но все женщины одинаковы...
по тем же принципам, по каким женатая женщина себе любовника выбирает
Мужчинам хочется разнообразия. Вот и весь принцип.
никаких критерий нету, лишь только внести разнообразие, что я считаю неправильным
Эгоизм тут не причём, только отсутствие любви и уважения к Вам! Если бы человек дорожил тем, что может потерять, он бы до гробовой доски любил Вас!