Прочие взаимоотношения
может? Может ли женатый мужчина заниматься сексом 2 года с девушкой (с одной и той же ) без чувств ???
Нет конечно. За два года даже любовницу можно найти к которой есть чувства.
а что там сложного? ! Может
когда его попросят

не с девушкой, а слюбовницей подстилкой.. конечно может. молодец чувак !!!
может ...поверь..
может, ему удобно
это ты что ли сам себе не веришь что способен сесть за связь с несовершеннолетней. а жена от тебя отдохнет лет 15.
сексом можно заниматься и 2 раза в день без чувств
Жизнь - сплошной компромисс. Я про то, что обстоятельства бывают разные. Может у него жена фригидная или больная, а секоса-то хочется.. . Кушаете же Вы каждый день.. . А для здорового мужика потребность в сексе сродни потребности в еде. Тут уже все накатано.. . А то новую надо искать.. . Хотя есть вероятность притупления остроты ощущений...
да как так? совсем без чувств никак!
может. с женой не хочет, с проститутками брезгует, а тут девушка чистая, вполне подходящая! ! подарок судьбы!
Может, может, трах нужен ему и только всего! А, так, непорядочный он, по всей видимости, мужчина!
не знаю.. не говорю за всех.. скажу за себя я нет.. не то что 2 года ..я даже и месяца бы не смог.. мне как то противно без чувств. ну наверное у него на то свои причины .
Без чувств нет, по любому есть какое то чувство, 2 года это не маленький срок.
Вполне возможно!! !