Прочие взаимоотношения
Если фота не втыкнулась - не бесимся,считаем до 20 и заходим исчо!!!)))
А вы,дамочки, диетами себя изводите что бы нравиться мужичкам? Какой вес для вас нормуль? Ааа?!! (фото в утробе)))

сколько можно просить, чтоб ты не выставлял мое фото напоказ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не до такой степени. Это уже клинический случай. Причем нужна помощь психиатра.
Надо себя не диетами изводить, а есть умеренно и следить за весом. Только без фанатизма. Не думаю, что мужчине понравится мешок с костями. :)))
фотка знакомая)))) Нее, диетами не извожу, всё своё ношу с собой, но и жиреть как свинья нельзя))))))
интересно, какие грабли нужны, чтобы ее в постели найти))))
кто то явно зубы сломает о ее кости.
Фотонкомтранс .
Ну если ее грызть начать,то конечно...))
Вау а мы что анотомию изучать будем?
а что, ничего такая ))))
жуть.. . нет у меня вес наверное как у нее но я масенькая
я никогда в жизни не сидела на диете-мне от Бога дана шикарная фигура!!!) вот так вот бывает
для меня самый хороший вес
то чтобы было меньше роста.. допустим рост 164...то вес должен быть не больше 64 кг...
Это бедное несчастное и больное создание. Но это не мужчины довели ее до такого состояния, это бизнес, стереотипы. Это страшно. А женщины всякие важны, женщины всякие нужны.... лишь бы здоровые были....
Я на диетах никогда не сидела, да и не хочу никому нравится, главное нравится себе, но это мое мнение, а девушкам да и вообще женщинам нужно следить за весом.
Ну нет.... не до такой же степени.... что тут счупать? ! (
чуть поболее...
Ой, ужас какой!! Ну надо ж так себя исхудать) )
Для меня нормальный вес это 57 кг, я чуток больше вешу, но это не проблема, я могу легко похудеть на эти 3 кг, а фото конечно ужасное, до такого я бы ни когда не додумалась. просто кошмар, хотя я считаю что это в фотошопе отредактировано.
жесть)))
Фота - полный кошмар!! !
Когда худею, в первую очередь думаю о себе, а не о мужичках (у всех разные требования к фигуре) и ориентируюсь не на вес, а на формы....
ну я болдю)))))))))
Это же ужасть какойто. Лучше быть такой как я, чем таким убожеством.
На самом деле вес и форма да и фигура-всё это не важно. Главное что бы человек был ХОРОШИЙ!! ! Внутренний мир важен!
Никогда не изводила и не собираюсь изводить себя диетами. Любая диета - это шок для организма и еще не известно чем она может обернутся. Моему мужу я нравлясь полненькой, на худых он даже не смотрит.
Фу гадость какая. Мой вес 51 кг
Да, какое уж тут бешенство, вы же таблетки кушаете, что бы писюн торчал, так чего бы теткам не поголодать.. .
У всех свои тараканы)) чувак)
Это уЖос)