Прочие взаимоотношения

если мужчине в девушке нравиться- грудь...почему в кошельке он носит ее фото, а не фото груди?))))

Sergey Ptitssin
потому, что носит ее бюстгальтер в барсетке?
Наталья Плехова
Лучший ответ
Он наоборот бережет это фото чтобы ни кто кроме него не видел, а так возьмет из кошелька посмотрит и ему сразу становится на душе спокойно. и радостноо.
Фото груди - хранится в другом месте.
Ла
Лана
Нуу неприлично же носит просто фотку груди?!)))))))))) Кто увидет, скажет что любитель ПОРНО, извращенец)))))))))))) )
А тут, кто поймёт зачем фотку носит с собой)))))))))) Любит человека и всё)))))))))))
Значит девушке пакет на голову не нужен..) )
и с лицом у нее тоже всё окей.
Юрий Волков
даёшь маммографию!
Кристина Григорьева ....))давайте обойде"мса внешним осмотром и пальпацией)))...
Доброе Утро Лекса!! ! У мужчин хорошо развиты условные рефлексы!!!)) ) Когда ОН смотрит на фото, то сразу вспоминает и грудь... и все остальное!!!))))
Остальное -делает воображение
Ооо Трансавто
этож какой кошелек должен быть, привет.
а зачем фотография? отрезал то, что нравится - и носи с собой (раз в девушке только грудь нравится)
Хм! У моего и кошелька то нет!!!
Потому что ему тогда не кошелек а портфель в полный рост таскать придется!
Ну наверное потому, что в мужчинах нам, женщинам, тоже не всегда лицо нравится, а.. .
ну это даст сфотографировать ???:)
Потому что смотря в ее глаза он вспоминает ее грудь!!!!
..еще" мне нравитса Ее"..внутрений мир... надо носить Ее" ренгеноскопию?)))...
эээ... потому что он нормальный может быть
Ilhom Pardaev
потому что ее фото напоминает ее грудь...
а иногда он любуется всем телом, эт как в искустве, надо разбираться всех деталях. . любовь это единственно искуство которого человек не освоит всю жизнь. даже если любит одну часть тело.