Прочие взаимоотношения
А почему все опять здесь?! А как же застолье?! Ааа... соскучились?!))) Тогда прошу всех сюда!!! (см.вн.)
Дорогие мои!!! Я особенно обращаюсь к девушкам, которым не хватило внимания, поздравлений и подарков в реальной жизни... Нас сегодня прекрасно поздравляли наши ЗЛОпрекрасные мужчины... Спасибо им огромное за это! А в реальной жизни всё наладится... всё будет замечательно... потому что иначе быть не может! С праздником вас дорогие мои еще раз!!! А мужчин наших хочу отдельно поблагодарить за внимание, за нежность и за прекрасное отношение!!! Спасибо вам, милые мои!!!

Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

Karina Ibragimova
Какая прелесть!!! Спасибо, Зая!!! :))
Спасибо ВСЕМ!!!)))))))) )
Лена, спасибо!!!)) ) К счастью все ожидаемые поздравили и более того. а здесь потому что без ответов мы уже не можем.)))) ) Счастья тебе огромного, любви и внимания противоположного пола!!!)) )

Karina Ibragimova
Спасибо, милая Анна! Взаимно!)))
А меня и тут поздравили.. и там.. в реале: )
так что СПАСИБО всем!
И тебя.. с вечером! с праздничным вечером!
так что СПАСИБО всем!
Karina Ibragimova
Спасибо, Ласточка моя любимая!!! И тебя с праздничным вечером... и спасибо за поздравления!:)))
спасибо! и мужчинам нашим тоже огромное!
Karina Ibragimova
Спасибо, милая!))
Я плачу. . от счастья..:)))
Karina Ibragimova
Спасибо большое!))
Спасибо всем, праздник в ЗЛО удался! а в реале - просто день отдыха:)) , которого так просила душа:)) ) Леночка, ты очень внимательная ко всем, молодец!!!!:))))))))))))
Karina Ibragimova
Спасибо, Лилечка, за добрые слова!:))
Mne kak raz ego i ne hvatilo, v toi strane gde ya, ne znaut o takom praznike ...=(grustno...pervoe 8oe marta bez cvetov.
Наталья Бойко
Вероника, надеюсь в той стране отсутствие Международного женского дня компенсируется другими не менее приятными датами... С праздником Вас и будьте счастливы!

Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА!
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА!
Karina Ibragimova
Спасибо большое, Малайчик!))
Спасибо! И тебе всего наилучшего!
Karina Ibragimova
Спасибо!))
здорово!! !
вирт.. , а как приятно
Karina Ibragimova
Спасибо!))
Молодец. Елена! Присоединяюсь!)))))))))))))))))
Поздравил по телефону, сказал там что-то про праздник и всё, а хотелось весь день лежать на диване и быть принцессой из восточной сказки....
Спасибо за прекрасные слова! как будто прочитали мои мысли... .
Спраздником вас и всех остальных милых дам!!!!
Karina Ibragimova
Спасибо!))
Спасибо! Так приятненько!!!