Прочие взаимоотношения

Я вот не пойму!!! вы почему не спите???)))) не ну просто удивительно!!!!)))))) и главное причину охота выяснить! ПОЧЕМУ?

Ирина Л
потому что я влюбилась )))))))))))в тебя )
Надежда Рябицкая
Лучший ответ
Ирина Л ох шуточки)))))))))))усни теперь)))))))))))))))
Представь ЭТО ...почему. . и тебе сразу захочется выключить комп . и удалиться со словами
" ну почему, ну почему, ну почему КО мне ты равнодушна)))
Ирек Вахитов
Ирина Л как то загадочно)))))))
Я выспался и пора на работу ! )))
вопрос почти закрыт)
приятно было,
приятного времени суток!
Aivo Boisen
Мне через 50 минут надо будет уже на улице быть. Работа, блин. И вернусь я домой только завтра вечером... часиков в 20:00. Эх... как не хочется!! ! Смотрю на жену, она комочком под одеялом свернулась... вот, я бы тоже полежал.)))) )
Ладно... зато она за эти 36 часов так соскучится, что встречать меня будет с огромной радостью ))))))
Ирек Вахитов Эхх назвался груздём__ шуруй на работку
Уже проснулся
Ничего нет прекраснее чувства счастья,
Что в невзгоды и грусть убережёт от ненастья,
И снова заблещет ярким огнём,
Мой нежный и ласковый утренний сон.
Азамат Айдосов
Не поймёшь???? А кто тебя поймёт?)))
Лиля Лис
Так ждём кто колыбельную споёт))
Индира Ф.
кто бы сомневался....
Ольга Царева
Поди стопарь залудил и к нам))) ) а то ухожу, ухожу)))))
Selim Dundar
А я кофе попила и вот заглянула...) )
А так вообще на работу собираюсь.) )
Доброго утра и замечательного настроения! :-)
Вот тебя ждали, на сколько ты простился с нами, да и Ильича в 7 выпустят, интересно он опять борьбу затеет))
все просто. . у меня уже 8:18 и я на работе. . как обычно .. и пока больше ни кто не пришел, я дездельничаю
На работу скоро ..
Да спалось бы прекрасно, но вот я уже час как на работе.
А всех мышей соседские коты перегрызли..
В послеобеденное время детишки спят....)))
работаем мы уже!!!
не охота