Тихой ночью, когда фонари Дарят тусклые взгляды прохожим, Опустился мой Ангел с небес И заметил шрамы на коже.. .
- Обожглась? - Нет.. . Скорее ошпарилась.. . Окатила, крутым кипятком, Свое сердце, что глупо подставилось Под сапог - мягкотелым щенком.. .
- Больно? - Нет.. . Не придумали слОва - Описать эту страшную пытку, Где оставили вены наголо И безжалостно тянут.. . как нитку.. .
- Страшно? - Нет.. . Разве можно бояться, Когда дальше одна пустота... ?
Виновато взглянул мой Ангел В зарубцованные глаза:
- Как же я не сумел уберечь Твои дни от терзанья такого? Что ты хочешь - скажи! Не молчи!
- Повтори все, пожалуйста, снова...
Прочие взаимоотношения
я читаю.. и мне удивительно.. столько боли из за любви.. почему бы всем не стать бессердечными..).. верно же рассуждаю?))
Витя Кузьмич
Полозкова?)
Не гони.. . Придет твое время!
Или наоборот, сердечными.
не из-за любви, а от непомерных претензий и глупости. всем стоит стать разумнее, слышать другого и не ждать что все будут оправдывать наши ожидания.
лучше всем находить свою половинку! тогда и боли не будет)))
Неверно, а как же радость и счастье благодаря любви и сердечности)
Витя Кузьмич
ммм..какие люди..как дела?))ну что как дела?)))появился парень, которому мне позавидовать))
Всему свое время!
Просто в каждом из нас скрыт мазохист! :)
Хотя, не, вру, не в каждом. Есть у меня несколько знакомых, которых вполне устраивает их околорастительное существование :)
Скучно жить будет. Любые эмоции это здорово!! ! Значит вы живы!