Прочие взаимоотношения

доверяешь - тебя предают. веришь - тебя обманывают. любишь - тебе изменяют.И как тут не стать бессердечным ублюдком?)

ну зачем так себя коверкать то??)) успокойся, дай в рожу, выпей водки и спать ложись))))))) )

привет)))))
Adiljan Dzhapparov
Лучший ответ
Анастасия Лозовая привет)))...опять черте че на авке))))
ублюдком стать - проще пареной репы)
вернуться сложнее)
А никто не говорил что будет легко ) Жизнь - сложная штука!
Но это не значит что все предают, обманывают и т. д.
Потому только сильные смогут сохранить в себе Человека (с большой буквы) .
А в том чтоб быть ублюдком, поверь, нет ничего приятного, тем более закон "бумеранга" никто не отменял.
Анастасия Лозовая ты че еще не спишь????))))
Вся наша жизнь, как урок математики:
Есть аксиомы и есть теоремы.
Нам же порой не хватает грамматики
Для сочинений на вольные темы.

Там, где по правилам пишется искренность,
Мы подставляем холодную вежливость
И оставляем совсем ненаписанной
Строчку любви или букву надежды...
Анастасия Лозовая очень поучительно)..спасибо)
Просто ты им ещё не был.
может быть ты когда-то предавал . когда-то обманывал . и когда-то изменял
и это к тебе возвращается .все нормально .ублюдком ты уже не станешь
Лена Лена
Выбирать из всех самых лучших, которые не предадут, не обманут и не изменят.
Eduard '
вопряки...))
Зато ты свободен от соблюдения таких непростых вещей как доверие, верность, любовь!
Труднее всего быть Богом!...) )
ну ведь ты же не такой, и это главное, а ублюдков и так много, не спешы ним становится
Mirzo Gafurov
надо уметь прощать...
Алена Стакина
раз у тебя еще возникает такой вопрос, то не стать тебе таким ублюдком, так и будешь верить, доверять, любить, и даже если кто-то предает, обманывает, жизнь его все равно накажет, зато ты останешься нормальным ЧЕЛОВЕКОМ, а если посмотреть на всё что с тобой происходит немножко под другим углом? Какая насыщенная у тебя жизнь! И будет что вспомнить на пенсии :-)))