Прочие взаимоотношения
Ты доверяешь - тебя предают. Ты веришь - тебя....Ты любишь - тебе изменяют. И как тут не стать эгоистичной сволочью??)
Не идеализировать...
эгоист он всегда эгоист при любых условиях) ) а это не эгоизм это инстинкт самосохранения))))
Я Верю в миг, что происходит)
Мне не важны слова,
Мне всё равно, что женщина лапочет,
Когда позволила обнять себя!
О том, что можно было знать,
О том, что долго грело душу!
О том, что не кому её отдать,
В ответ не получивши оплеуху ((((((((
Мне не важны слова,
Мне всё равно, что женщина лапочет,
Когда позволила обнять себя!
О том, что можно было знать,
О том, что долго грело душу!
О том, что не кому её отдать,
В ответ не получивши оплеуху ((((((((
нас бьют... а мы крепчаем
Отабек Шералиев
ага точно надо держать удар и слевой и с ноги
задумываюсь об этом. Эгоист никогда не будет любить, любящий никогда не будет эгоистом.
Вот именно!) насмотрелись уже!)
как все запущенно то )))) я за мир во всем Мире)))
это всё козни судьбы-так многих проверяет она--а достойна ли ты большего дара--оставайся собой и не отвечай на провокации я тоже через это прошел и остаюсь самим собой
На самом деле-это такие Мелочи... правда-правда... Главное, что Жизнь прекрасна!
Мда.. . НЕ верь НЕ бойся НЕ проси.
постарайся выбирать понадёжнее друзей и с предавшими не общайся но при этом умей прощать
Можно остаться и хорошим человеком, только никого к себе близко не подпускать
Любой опыт - это тоже опыт. Душа, как правило, в таких ситуациях и развивается. А эгоистичной сволочью, в этих испытаниях, становится слабый и сломанный человек.
В этом и весь смак, у кого нутро сволочное ...и т. д. а кто лапочка та всегда ею и останется как бы жизнь не била))))
а почему бы и сразу не быть такой.. . нахер кого то любить одолжение делать кому то
Evgenija Kran
Стала...))))))))))))
вот вот жизнь сама просит люби себя прежде всего и тебя полюбят
совесть не позволит)