Прочие взаимоотношения
Если я не люблю и говорю это открыто значит я подлец и сволочь?
лучше сказать правду или лгать?
Нет, ты умничка! Зачем зря голову морочить девушке, наоборот мог бы пользоваться и кинуть, а ты честно говоришь. Побольше бы таких! Честность в массы!
глупец! Врагов делать не стоит из близких.
"Не любить" - не преступление. . И это должно быть сказано ЧЕТКО и окончательно. .
Недоговаривание в данной ситуации, или обман, - намного больнее правды. . Унизительно, когда с тобой общаются не искренне..
молодец, лучше правда. какой горькой бы она не была. нельзя давать девушке лишнюю надежду, так переболеет и успокоится
Это значит что ты честный и трезвомыслящий человек, который не желает нянчиться с сопливыми девочками.
не каждый в состоянии принять правду. .
и правда эта должна быть сразу, а не потом. тогда это правда.
а если через некоторое время - то это не серьезно. такая правда никому не нужна...
Лучше быть честным в своих высказываниях (пусть это неприятно слышать окружающим тебя людям) , чем, попросту говоря, "парить мозги и играть на чувствах"....
правда честнее..
нет ты честный и не еб.... мозги не кому!! ! Так. держать! ! Респект и уважуха тебе!!
Если ты говоришь это в глаза, ты молодец! По мне так уже лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!! Это моё личное мнение....
Конечно говори правду! Если тебя так обозвала девушка как ты выше написал, то это просто чистая обида...
))) Правильно так и надо RESPEKT