Прочие взаимоотношения

ЛЮБИТЬ себя таким,какой есть-значит не требовать бОЛЬШЕГО и не предъявлять претензий??)))))))))

почему мы нЕ любим так Других?))
Fire Death
ну почему же... можно и потребовать. и попросить. и попробовать достичь того БОЛЬШЕГО)) )
и предъявить претензии. и их рассмотреть.. . и попробовать исправить то, из-за чего они возникли.. .
только все это - по возможности спокойно, ЛЮБЯ и БЕЗ истерик
истерик типа "аааа, что же я за дура, я никуда не гожусь, опять на те же грабли, я совершенно никому не нужное никчемное создание, опять в дерьмо влетелааааа!!!! " :-)
проще сказать - да, дерьмо случилось. НО мое - и значит - НЕплохое)) ) надо придумать что удобрить)) )
вот ЭТО в моем понимании - любить себя - такой, какая есть.

а почему не любят так - других?
да чаще всего потому, что СЕБЯ так любить НЕ умеют.

приветик, тезка!)))
_-.•.wind In The Head.•.-_
Лучший ответ
потому что мое Я дороже всего... а остальное на потом... я люблю детей и внуков... а ОН на 3-ем месте...
Это значит не стремиться к совершенствованию!!!!
Рустам Бакаев
Да, самооценка занижена.
Если это лишь к самому себе, то от себя мы ничего не ждём. И всегда вне правил. А если по отношению к другим, это значит возвысить чел. над собой. Т. к. ты его принимаешь без всяких условностей и автоматически становишься в зависимость от него. В любых действиях где более одного, не может быть равных отношений. Всегда кто-то кому-то угождает.