Прочие взаимоотношения

Если парень не желает встречаться,как друзья,а требует большего,то лучше его послать подальше?

Юрий Ткаченко
КАтюша.. никого не слушай... Твое сердце лучший советчик...
Дмитрий Алeйников
Лучший ответ
Если он тебе не нравится, то, конечно, эти отношения лучше разорвать. И стоит задуматься - если он только БОЛЬШЕГО хочет, а не ждет, когда захочешь ты, думает только о себе - тот ли это человек, который тебе нужен?
Антон Рекеда
Ну малоли чего он хочет: -) Попробуйте ему прямо сказать... что между вам может быть только дружба.. ну а если совсем тугой.. то посылайте :_)
Мариша Малова
нафик таких парней!! ! прсоединяся к нам - чернобыльчким мышам-лесбиянам
Игорь Наумов
а ак он может требовать-ты ему ни чего не должна!!!! пусть идет мимо)))))))))
Ксения Мишина
смотря чего ты от него хочешь
Дать понять что большего не будет. Просто друг и все!!!
Chynara Abushinova
Зависит от того, хотите ли вы этого "большего"? Если нет, так пусть идет, не портите себе нервы. Иначе - увы - может решить, что вы себе цену набиваете :(
Н Mиндубаев
если ты испытываешь к нему лишь дружеские чувства... то лучше поставь ребром.. либо друзья либо ни как!!!
если нет физического влечения - то либо друзья либо послать, как говорится, третьего не дано.... ну а если есть хоть какая-то искорка - то вперед! Любовь прекрасна и заниматься ею с любимым - счастье...
Ну если он тебе не нравится в роли парня то наверное да.
Конечно пошли.
Пошли всех, кто тебя любит и живи счастливо.
(Лучше в лесу)
Катя на свой вопрос ты ответила сама. Это не парень а озабоченный близкими отношениями человек.