Подарки говорит можешь оставить себе, только если деньги за них отдашь....
Я в шоке, у него со всех ресторанов чеки, за бензин даже что он меня возил на машине он по датам и киллометрам начситал сколько наездил....
Прочие взаимоотношения
Что делать, встречалась с МЧ полгода, ему надоело встречаться без секса, теперь требует все вернуть, даже чеки предъявил???
Скажите ему: ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД! А вот ажурные трусики (ношеные) можете ему вернуть. Кстати еду их ресторана может получить путем переработанных отходов )))
Ответ-то прост? Где ПИСЬМЕННЫЙ договор, гарантирующий секс за определенную сумму? можете Кстати смело ему заявить, что сумма очень МАЛА! Не хватает: обручального кольца с бриллианта, свадебного путешествия на Багамы, 5-ти комнатной квартиры и вам лично новую АУДИ... Вот ТОЛЬКО тогда и возможен секс, но не факт.
Придется отдаться, иначе, не рассчитаться!
Скажи, что все вернула
Скажи ему: мущина, вы кто?!)))

пошли его в суд. и предложи сделать наколку лох на лбу. будет угрожать. заяву на вымогательство
Пизда в шоке.))
Хуя се клоун тебе попался :)
Километры и рестораны делите надвое. А если серьёзно - отдай подарки и все.
Был заключен договор, по условиям которого, подарки, рестораны, поездки предоставлялись в обмен на секс? Нет? Тогда с этими чеками он может в туалет сходить.
Хотя, если честно, не верю, что такое может быть...
Пошли его в жопу.
хе, ну и пусть в рамочку их повесит, джентльмен схренов
отработать
надо
Надеюсь, Вы шутите, и такого не бывает.
через суд
Юридически вы никак не связаны, договоров, контрактов вы не подписывали, так что даже через суд он вас не сможет обязать. Шлите лесом его.
добрачный договор заключался? тогда аля -улю . чеки касса не принимает)
а за моральный ущерб?
представляю... первая ночь а там шланг у нее))))
еще скажи спасибо что шланг не оторвал))))
Елена Пащенко
разнообразие же))
еще скажи что отказался бы если бы я тебе свой шланг присунула
Пошли его на куй смело и бесповоротно. Редкий пидор. Скажи друг а ты не знал что за общение тоже надо платить. Насильно его никто не заставлял делать это.
Дай ему, и нече должна не будешь
Всё правильно сделал! Ещё надо проценты сверху!
скажи ему "Пошел ты на@уй", и не общайся с ним, а если будет лезти попроси друзей что-бы в@@бали ему, тогда он про тебя забудет - мерзасть а не мужик.
Нашли на него свое великое гусиное иго, пускай кукан ему отщипают
жадный мудак среднего рода? даже не знаю, что делать, не надо было с чмом встречаться таким