Прочие взаимоотношения
На каком основании женатый может предъявлять претензии любовнице?
Типа, ты что кого-то нашла и т .д.
В том случае, если он ее содержит!
ни на каком. просто собственник и все!!!!
она то свободна, а он то окольцован, вот и опасается, что найдёт кого она получше, свободного и уйдёт.. .
а основания? с одной стороны никаких, а с другой ..так хочется быть единственным, каждому человеку хочется))
... -ревнует - значит любит!!!!
он же супер.. у него и жена и любовница и не дай бог которая нибудь из них предпочтет кого то кроме его...
В сложившейся ситуации они равны. По отношению друг к другу они свободные, взрослые люди. Претензиям здесь не место, тем более со стороны мужчины.
послать куда подальше
Собственник
Да уж! Этого у них не занимать)))
У него нет никаких оснований и прав предъявлять претензии.
Никаких. Ведь отношения построены на любви. Если это любовь безусловная.
Претензии любовнице никто не может предъявлять, ни женатый, ни холостой, т. к. по сути никаких прав у него на это нет. Так что пускай не вякает. Так же как и он любовнице ничем не обязан, так и она никаких обязательств не несет перед ним. Рыкнуть на него разок, и пускай призаткнется.
Оснований нет!
Смотря какие....
"Любовница" от слова "любовь". Он любит, потому и не хочет терять, что имеет; и не может допустить мысли, что Вы будете с кем-то ещё, кроме него. Но он - женатый, а если Вы свободна, то устраивайте свою личную жизнь так, как хотите. -)
ах ты хитрюшка какая.